Андроид Софт»Статьи»ТОП-10 женских приложений для Android

ТОП-10 женских приложений для Android на андроид

ТОП-10 женских приложений для Android

Внимание! Сегодняшняя подборка приложений совершенно не похожа на все, что мы делали до этого. Мы не будем писать о том, насколько продвинутой стала современная техника и устройства Android в частности. Зачем говорить о том, что известно всем? Неожиданно для сайта Android мы взяли тему, которая была и будет актуальной во все времена – тема девушек.

Что общего между девушками и мобильной ОС Android? В первую очередь, сотни замечательных программ, от которой парни впадают в спячку, а слабый пол визжит от удовольствия. Наверное, потому, что разобраться в таких приложениях смогут исключительно девушки. Они будут интересны маленьким девочкам и дамам в возрасте, любительницам ночных тусовок и барышням, предпочитающим шумным вечеринкам спокойные походы в библиотеку. И без сомнения, все эти программы затягивают надолго!

Мы в значительной мере облегчили вашу задачу, дорогие девушки! Из сотен, а возможно и тысяч программ Android были выбраны лучшие приложения женской тематики. Загружайте их на ваши смартфоны и планшеты, делитесь маленькими женскими секретами и получайте удовольствие!

1. Женский календарь
2. Прически на каждый день
3. Женские Секреты
4. Виртуальный макияж Mary Kay®
5. Советы беременным
6. Fashion Style
7. Лучшие рецепты мира
8. Справочник лекарств
9. Креативные идеи для жизни
10. Маникюр - идеи дизайна ногтей
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация