Purge Day VR

Purge Day VR на андроид

+4
Разработчик:
Red Limb Studio
Версия:
1.0.1
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
23 Mb + 171 Mb

Скриншоты

Скриншот Purge Day VRСкриншот Purge Day VRСкриншот Purge Day VRСкриншот Purge Day VRСкриншот Purge Day VRСкриншот Purge Day VR

Описание игры Purge Day VR

  • Описание
  • Помощь
    Purge Day VR – очень крутая стрелялка на Андроид, в которой Вам предстоит показать инопланетным тварям, где их истинное место. Игры частично относится к хоррору, это ужас, приближающий крах всей цивилизации и человеческого рода. Судный день специально создан для игры в очках VR и, скорее всего, при других условиях его просто не получится поиграть или даже запустить.
   История погружает игрока в альтернативный мир, где инопланетяне, пропади они пропадом, пытаются навести свои порядки. Планета разрушена, почти все живое уничтожено, вокруг хаос, разруха, а в воздух наполнен удушливым запахом смерти. Джек Боуман ищет свою пропавшую жену, по пути убивая жутких монстров. Это повествование о большой и преданной любви, это триллер и мистический ужастик одновременно.
   Противников на каждом этапе игры будет очень много, их не сосчитать и главное – успевать перезаряжаться и находить новое орудие, с помощью которого можно будет уничтожить зло, царящее на планете. Всего пройти нужно три главы, они достаточно длинные и опасные, в каждой есть свои миссии, а кроме этого – в конце Вас поджидают сильные боссы, которых с простого револьвера убить невозможно. Радует, что разработчики уделили внимание даже самым мелким деталям в игре. Геймплей очень динамичный и захватывающий, все персонажи по-настоящему ужасны, а сцены убийств просто не могут оставить равнодушными любителей жанра.
    Одеваем очки и вперед! Работы очень много, нужно зачистить города и выгнать из них надоедливых уродцев, считающих себя властелинами вселенной. Помогите Джеку отыскать его любимую и вернуть жизнь на землю
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.RedLimbStudio.ThePurageDayVR/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Purge Day VR

Purge Day VR
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация