Андроид Софт»Игры»M.U.D. Rally Racing
M.U.D. Rally Racing

M.U.D. Rally Racing на андроид

+5
Разработчик:
CVi Games
Версия:
2.1.0
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
33 Mb + 72 Mb

Скриншоты

Скриншот M.U.D. Rally RacingСкриншот M.U.D. Rally RacingСкриншот M.U.D. Rally RacingСкриншот M.U.D. Rally Racing

Описание игры M.U.D. Rally Racing

  • Описание
  • Помощь
    M.U.D. Rally Racing – гоночный проект на устройства с ОС Android для настоящих смельчаков. Это не просто гонка, где нужно постепенно, не спеша, соревноваться и завоевывать медали. Чтобы пройти игру геймер должен обладать качествами победителя и доказать, что только он достоин звания чемпиона.
   Графическое решение симулятора придется по вкусу всем. Действительно приятно, что разработчики могут удивлять и подходят к работе основательно. Даже если не брать во внимание графику и прочие детали игре есть чем удивить пользователя. Например: реалистичная физика, над которой долгое время работали создатели, чтобы максимально приблизить ее к настоящей. Вы будете бить свои тачки, глотать пыль и тонуть в болоте, почувствуете, как уходит из-под ног земля и как сыпятся детали с авто в момент приземления. На пути к победе Вам предстоит обойти массу препятствий, встречаться с настоящими чемпионами треков. Проиграть здесь проще пареной репы, а вот оставить всех позади – это требует особого мастерства.
   Меняйте свое авто на более быстрое и с лучшими характеристиками, завоевывайте уважение реальных противников в режиме онлайн-гонки. Именно весь драйв в борьбе с «живым» гонщиком, который думает быстрее компьютера и может в любой момент подложить свинью на трассе. Побейте свой личный рекорд, покажите лучшие результаты в турнирной таблице, участвуйте в предложенных чемпионатах. Динамика игры не заставит скучать, кроме того – у Вас и времени на такие глупости не будет, ведь десятки треков уже ожидают Вашего выхода.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.Vince.project/
  • запустить игру.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация