Андроид Софт»Игры»Pettson's Inventions 3
Pettson's Inventions 3

Pettson's Inventions 3 взлом

+4
Разработчик:
Filimundus AB
Версия:
1.3.0
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
96 Mb

Скриншоты

Скриншот Pettson's Inventions 3Скриншот Pettson's Inventions 3Скриншот Pettson's Inventions 3Скриншот Pettson's Inventions 3Скриншот Pettson's Inventions 3

Описание игры Pettson's Inventions 3

  • Описание
  • Помощь
   Pettson's Inventions 3 – головоломка для ОС Андроид с красочными персонажами и непревзойденным сюжетом. Мы попадаем на ферму, владельцем которой является старый изобретатель. Теперь нам нужно помогать ему создавать его изобретения и работать над старыми проектами, которые позволят ранчо процветать. Но не все так будет гладко, как бы хотелось, иначе было бы не так интересно.
   Игра имеет более 30-ти уровней, то есть изобретений, которые нам необходимо собрать. Мы не будем знать, как они выглядят и что собой представляют, собираем по зову интуиции и логики, постоянно подбирая детали, пока они не станут на свое место и устройство не заработает. Все проекты по-своему оригинальны и ранее в предыдущих играх они не «светились». Будем пользоваться всеми доступными подручными средствами. Естественно, переход на новый этап – это головоломка несколько сложнее. Будьте внимательны и читайте, что Вам советует делать изобретатель мистер Петтсон.
   Игра обладает простым управлением, она адаптирована к использованию детям и взрослым. Для детей она является полезной, поскольку развивает творческие навыки, логику и воображение. Так что играйте в Изобретения Петтсона всей семьей, помогайте дяденьке собрать нужные устройства, Вам будет благодарен и старик, и животные, работающие на ферме.
   Вас ничто не будет отвлекать от работы над устройствами. Реклама в приложении полностью отключена. Что еще очень важно – нет никаких донатов, магазинов и прочих мелочей, которые сильно мешают полностью наслаждаться игрой. Вы просто собираете изобретения, слушаете веселую музыку и наслаждаетесь красивой прорисовкой всех героев и симпатичной графикой.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Pettson's Inventions 3

Pettson's Inventions 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация