Андроид Софт»Игры»Epic Battle Simulator
Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator взлом

+17
Разработчик:
Rappid Studios
Версия:
1.8.40
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
35 Mb

Скриншоты

Скриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle Simulator

Описание игры Epic Battle Simulator

  • Описание
  • Помощь
Epic Battle Simulator с модом на андроид – просто невероятная стратегия для мобильных, где игрок возьмет на себя роль самого настоящего полководца, командира огромной армии, которую он самостоятельно должен привести к победе в войне. Проект не зря называется Симулятор Эпической Битвы, ведь все бои действительно масштабные и в них участвуют тысячи солдат. Выбирайте только самых сильных и достойных, тех, которые покажут на поле невероятные результаты и не падут к ногам противника.
Если Вы тактик и стратег – эта игра будет для Вас целым кладом новых идей и проводить время за разработкой новых ходов будет увлекательным занятием. На первом этапе Вам будут доступны простые бойцы, пехота, без оружия, особых навыков в бое. Но постепенно Вы будете открывать новых бойцов, уже более сильных и быстрых, лучше вооруженных. Кстати, об арсенале: вооружите свою армию всем, чем считаете нужным. Дайте им в руки, лук, шиты, копье, пушку, научите свое войско побеждать.
Игра предлагает два игровых режима. Первый представляет собой прохождение уровней и заработок золота, для вербовки новых солдат в свою армию. Второй же подразумевает самостоятельный подбор бойцов, их численность, а также расположение. Кроме того – сможете самостоятельно те же манипуляции и на поле антагониста.
Графика в игре абстрактная. Видно поле, где расположены две армии, ваша сторона разделена на 4 равных квадрата, в каждом из которых есть еще клетки. Вы размещаете здесь своих воинов соответственно выбранной тактики. Армий создать можно сразу несколько, правда без предложенного нами мода у Вас такого трюка не выйдет сделать, пока не будете иметь в своей казне побольше золотых монет. Качая взломанную версию на нашем сайте Вы получаете мод много денег, благодаря чему Ваши возможности серьезно расширяются. Вы сможете приобрести нужное количество солдат, причем самых лучших и сильных. Это позволит побеждать не просто часто, а постоянно, если, конечно, воспользуетесь правильной тактикой боя. Скачать взломанную версию Epic Battle Simulator на андроид с модом много денег можно с сайта- android-soft.org!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация