Grow Castle

Grow Castle [взломанная]

+53
Разработчик:
RAON GAMES
Версия:
1.36.14
Версия Android:
3.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
35 Mb

Скриншоты

Скриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow Castle

Описание игры Grow Castle

  • Описание
  • Помощь
   Grow Castle на андроид – стратегический проект для мобильных девайсов, где Вам нужно всеми возможными путями защитить свою башню от наглого войска противника. Выполнена игра в популярном стиле защита башни и именно это Вам придется делать на протяжении всего сюжета.
   Игра не имеет предыстории – Вас сразу вовлекают в происходящее, где нужно побыстрее набрать солдат и начать оборону своей территории. Внимательно следите за происходящим на экране и шкалой здоровья, поскольку Ваших солдат будут убивать очень быстро и придется запускать новую волну защитников. Вы будете заниматься самостоятельно и расстановкой бойцов, подойдите к этому делу разумно, примените свою тактику, это позволит продержаться до следующей волны. За всех убитых противников Вам будет начисляться игровая валюта. Несмотря на это ее постоянно будет мало и купить желаемое не всегда получится.
   Сама по себе игра очень сложная в прохождении, ведь Ваших персонажей невероятно просто убить и противник с легкостью может заполучить защищаемую Вами оружейку. Взлом, который мы предлагаем, имеет модификацию. Наш мод много денег и скиллов дает Вам большое количество золота, плюс новые навыки для бойцов. Вы сможете не только покупать, но и улучшать навыки протагонистов, повышая их уровень развития. Это позволит полностью обустроить или заново создать армию, гораздо лучшую, благодаря чему Вы укрепите защиту башни и сможете убивать врага.
   Каждый новый уровень – это больше врагов, которые становятся сильнее и лучше. Для того, чтобы отбить их атаку нужно изрядно попотеть. Имеется каталог солдат, где Вы сможете выбрать лучших. Помните: обладая большим количеством ресурсов - Вы сможете обустроить свою башню, приобрети сооружения для обороны.
   Игра имеет простое управление, несколько сильных боссов, обладает необычайной динамикой и графикой. Постройте реальную армию, которая в миг будет разносить врагов в пух и прах. Скачать взломанную версию Grow Castle на андроид с модом много денег, золота и скилов на андроид можно здесь!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Лёша
    Гости
    № 1
    Лёша
    23 мая 2018 15:39
    Хочу это скачать пжпжп
Регистрация