Разработчик:
Anate Studio
Версия:
1.1.8.1
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Скриншот OctaveСкриншот OctaveСкриншот OctaveСкриншот OctaveСкриншот OctaveСкриншот Octave

Описание игры Octave

  • Описание
  • Помощь
Octave – новый приключенческий хоррор для устройств на ОС Андроид, который понравится всем любителям ужастиков и мистических, окутанных мрачным туманом игр. Это один из немногих релизов отечественного разработчика, которые по-настоящему захватывают, атмосфера постоянно накаляется и нервы не всегда способны выдержать напряжения.
У игры имеется сюжет, точнее – нам рассказывается, с чего вся эта заварушка началась. Наш персонаж – молодой амбициозный парень, который по стечению обстоятельств попал в плохое окружение и теперь его ждет смерть. Его вывезли ночью в лес и приставили пистолет к виску, через секунду он должен был умереть. Но в последний момент его убийцу утащили в темноту злые силы. Нашему персонажу был дарован шанс на жизнь. Но все не так просто, как казалось бы, ведь теперь нам необходимо выйти из зловещего места невредимыми. Вокруг царит хаос и блуждают демоны, которые совсем были бы не против слопать еще и нашего героя. Сможете ли Вы продержаться до утра и выбраться этого мрачного таинственного места? А может, пожалеете, что эти монстры спасли Вас от смерти?
Характеристика игры
В проекте предоставлено множество различных локаций. Каждая из них имеет отличие и во всех есть свои тайны и страшилки. Игра насыщена паранормальными происшествиями, вызывающие мурашки на коже. Также свой взнос делает и характерная хоррору жуткая музыка.
Скачав эту игру на свой девайс – Вы нисколько не прогадаете в выборе и останетесь довольны. Это атмосферный ужастик, который способен напугать даже самых стойких игроков.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Octave

Octave
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация