Андроид Софт»Игры»Новый Человек-паук 2
Новый Человек-паук 2

Новый Человек-паук 2 [взломанный] на андроид

+27
Разработчик:
Gameloft
Версия:
1.2.8d
Версия Android:
и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
29 Mb + 602 Mb

Скриншоты

Скриншот Новый Человек-паук 2Скриншот Новый Человек-паук 2Скриншот Новый Человек-паук 2Скриншот Новый Человек-паук 2Скриншот Новый Человек-паук 2Скриншот Новый Человек-паук 2

Описание игры Новый Человек-паук 2

  • Описание
  • Помощь

Новый Человек-паук 2 на андроид (взлом)– это вторая часть всеми полюбившегося приложения Новый Человек паук, не путать с этой игрой. Его сюжет  создан по мотиву фильма Человек паук, который является героем города Нью-Йорк. Приложение разработано студийной компанией Gameloft.

Большинство фанатов фильмов про Человека паука играли хотя бы раз в игру на ПК или игровой приставке. Вторая же часть предусматривает игру на телефонах или планшетах с опрациооными системами Andriod или iOS. Игрок начинает игру в роли Питера Паркера, которому предстоит в очередной раз победить врагов – Венома, Зеленого Гоблина, Доктора Осьминога и других, а также спасти человечество. Каждая битва с противником это тяжелая борьба за спокойствие города. В приложении есть всего 6 злодеев, которых необходимо победить. Также в игре можно зарабатывать очки опыта, которые помогут вам в прокачке своего героя, его способностях и дадут повышенные шансы победить соперника. Одним из главных качеств приложения является полная свобода действий, то есть, нет ограничений на передвижение, есть возможность выполнять дополнительные задания, за которые дают опыт.

В новой части Нового Человека паука пользователи смогут обнаружить новые боевые возможности, которые отсутствовали в первой игре. Разработчики в модифицированной версии добавили различных скилы для ударов по врагам, поэтому бои стали более интересными и интенсивными, также добавилась воздушная локация, где теперь можно драться прямо в воздухе, однако это трудно, но необычайно зрелищно. Помимо сюжета, в игре произошли и технические изменения: графика выглядит на консольном уровне, все спецэффекты, анимация и музыкальные сопровождения отлично дополняют друг друга, благодаря чему игра стала увлекательной, захватывающей и невероятно популярной не только среди фанатов Марвела.

Главными особенностями игры можно отметить отличные 6 локаций Нью-йорка, качественная графика и анимация на консольном уровне, также героя можно теперь хорошо прокачать, все схватки с противниками стали динамичнее, теперь можно усложнять задачу и сражаться с несколькими противниками одновременно.

Скачать Новый Человек-паук 2 на андроид, последнюю версию можно с нашего сайта - android-soft.org
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftASHM/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Новый Человек-паук 2

Новый Человек-паук 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Навруз
    Гости
    № 1
    Навруз
    12 июля 2023 17:54
    Нецоокоышвлылвшыщы у
Регистрация