Андроид Софт»Игры»World of Warships Blitz
World of Warships Blitz

World of Warships Blitz на андроид

+4
Разработчик:
Wargaming Group
Версия:
4.5.2
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
65 Mb + 420 Mb

Скриншоты

Скриншот World of Warships BlitzСкриншот World of Warships BlitzСкриншот World of Warships BlitzСкриншот World of Warships Blitz

Описание игры World of Warships Blitz

  • Описание
  • Помощь

World of Warships Blitz на андроид – это релиз сетевого формата. Само приложение ещё не вышло, однако есть уже много информации об этом проекте, которая разошлась буквально в считанные дни. На сегодняшний день все с упоением ожидают новых новостей и саму презентацию игры.

Что ожидает вас в приложении? Во-первых, командное сражение: в каждой команде будет по 7 кораблей для борьбы на водяных просторах. Также пользователям предоставится возможность контролировать военный крейсер или эсминцу и отправить на военные действия. Вам необходимо будет построить флот, который невозможно победить, а также собрать свою команду из новичков. Особенностью релиза станет возможность улучшить свои сооружения и получать награды за каждый выигранный бой. Также нам обещают разнообразные карты и увеличение возможностей в системе апгрейдинга в анимации, графике и др. Улучшаться технические характеристики в сфере детализированной графики, добавится реализм в игре, благодаря чему прохождение сюжета станет более интересным и увлекательным.

Приложение разрабатывается студийной компанией Wargaming Group для андроидной версии 4.0.3. Разработчики поставили возрастное ограничение от 7 лет, однако это не мешает играть ни мальчикам, ни девочкам. Игра переведена на русский язык, что так радует русскоязычных пользователей.

В скором времени программа будет проходить бета-тестрование, благодаря чему все ожидающие смогут узнать точный день выхода релиза в свет, а пока мы ждем новостей с предстоящего события и с радостью делимся с Вами ими. Также у нас вы сможете бесплатно скачать World of Warships Blitz на андроид сразу же, после выхода приложения в сеть.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/data/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/data/net.wargaming.wows.blitz/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры World of Warships Blitz

World of Warships Blitz
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация