Андроид Софт»Игры»Ultimate Bird Simulator
Ultimate Bird Simulator

Ultimate Bird Simulator [взломанная] на андроид

+15
Разработчик:
Gluten Free Games
Версия:
1.2
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
83.20 Mb

Скриншоты

Скриншот Ultimate Bird SimulatorСкриншот Ultimate Bird SimulatorСкриншот Ultimate Bird SimulatorСкриншот Ultimate Bird SimulatorСкриншот Ultimate Bird Simulator

Описание игры Ultimate Bird Simulator

  • Описание
  • Помощь

Ultimate Bird Simulator (взлом) на андроид – это поистине удивительная игра-симулятор, разработанная для мобильных гаджетов. Суть игры заключается в том, что пользователю предстоит управлять птицами.

Уникальным этот симулятор делает одна особенность. До этой игры ни одна студийная компания не могла создать подобного симулятора из-за малой популярности. Однако, скачав Ultimate Bird Simulator, вы удивитесь насколько она интересная и захватывающая. Главной целью игры является сражение с другими птицами за место для жилья. В игре есть выбор из 10ти различных видов птиц: здесь можно найти как реальных птиц, так и вымышленных, фантастических существ. У каждой птицы есть своя уникальная черта, начиная от техники парения в небе, заканчивая способом питания.

Установить игру Ultimate Bird Simulator можно совершенно бесплатно, без регистрации. Сюжет симулятора состоит в том, что пользователю необходимо будет заботиться о птице, то есть находить ей пищу, следить за безопасностью, продолжать род и много другого не менее интересного. В виртуальном мире, вам придется наладить контакт с другими птицами, сражаться с ними. Что приятно в процессе игры, так это полная свобода действий. В приложении есть особые уровни, с боссами, которых очень трудно победить, однако вселив уверенность в себя и своего героя у вас обязательно получится выиграть.

Главными особенностями приложения Ultimate Bird Simulator выступают три главных фактора. Во-первых, в игре можно выбрать одну птицу из 12ти предложенных видов. Во-вторых, вашему вниманию предоставляется огромный мир, в котором живут не сметное количество различных животных. И наконец, стоит обратить внимание на прекрасное качество мобильной графики, детализированной анимации с прекрасным звуковым сопровождением и реалистичной симуляцией главных героев – это и много другое придает особый шарм игре.

Скачать взломанный Ultimate Bird Simulator на андроид бесплатно и управляйте птицами сражаясь за место для жилья!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Ultimate Bird Simulator

Ultimate Bird Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Анастасия Белова
    Гости
    № 4
    Анастасия Белова
    20 марта 2023 18:39
    Игра фантастически качественная и очень хорошая графика, побольше бы было бы таких игр было бы классно.
  2. Алябаюа
    Гости
    № 3
    Алябаюа
    18 июня 2021 13:25
    (?^?^)( ???)(?•??-)?( ???)(???)? ? ? ?(?^?^)(?•??-)?? ? ? ?(???)( ???)(?^?^)( ?????`)(?•??-)?(?^?^)( ?????`)( ?????`)(?^?^)(?^?^)(?•??-)?( ?????`)(???)( ?????`)(?^?^)? ? ? ?(?^?^)? ? ? ?(???)( ???)( ?????`)^_________^(?•??-)?? ? ? ?(???)( ???)^_________^(?•??-)?( ???)(???)(?^?^)(?•??-)?^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^^
    _________^^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^^__
    _______^^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^^____
    _____^^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^^_________^<(??
    ?)>^_________^^_________^<(???)>^_________^<(???)>^_________^^__
    _______^( ???)( ???)^_________^^_________^( ???)^_________^( ?????`)( ?????`)^_________^( ???)^_________^( ???)^_________^( ???)^_________^^_________^( ???)( ???)^_________^^_________^( ???)( ???)^_________^( ???)^_________^^_________^( ???)^_________^( ???)^_________^( ???)(???)( ???)^_________^^_________^( ???)^_________^( ???)( ???)^_________^( ???)(???)( ???)(???)^_________^( ???)(???)( ?????`)^_________^( ???)( ???)^_________^^_________^( ???)^_________^( ???)^_________^? ? ? ?^_________^^_________^^_________^( ?????`)( ?????`)(???)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)(???)( ?????`)^_________^( ?????`)( ?????`)^_________^^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)( ?????`)^_________^^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^(???)( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)^_________^( ?????`)( ?????`)^_________^^_________^^_________^^_________^(???)(?*???)?*?+^_______
    __^(?*???)?*?+^_________^(?*???)?*?+^_________^(?*???)?*?+^_________^(?*???)?*?
    +^_________^(?*???)?*?+^_________^(?*???)?*?+^_________^(???)(???)(???)
  3. Кккаааа
    Гости
    № 2
    Кккаааа
    16 июня 2021 14:03
    Влалчтвдвювосдчжьвьслсчюбвлвалч крутая игра ссука тольь ко аплб
  4. Алябата
    Гости
    № 1
    Алябата
    19 сентября 2018 06:37
    Придурки! Выебу блять всех! Заебали эту *я не робот* вставлять!
Регистрация