Андроид Софт»Игры»World of Guns: Gun Disassembly
World of Guns: Gun Disassembly

World of Guns: Gun Disassembly на андроид

+4
Разработчик:
Noble Empire
Версия:
2.2.2a8
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Размер файлов:
42.5 Mb

Скриншоты

Скриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun DisassemblyСкриншот World of Guns: Gun Disassembly

Описание игры World of Guns: Gun Disassembly

  • Описание
  • Помощь

World of Guns: Gun Disassembly на андроид - является трехмерным симулятором с реалистичной физикой, где нам предстоит заняться сборкой/разборкой оружия. В свое время игра получила своих поклонников, ведь в ней действительно присутствует огромнейший арсенал огнестрельных пушек. Но даже не это в ней самое козырное. Каждая деталь здесь прописана идеальна, с учетом всех малейших подробностей, что заслуживает особого внимания. Если хотите – это самая что ни есть оружейная энциклопедия, и теперь она доступна всем пользователям смартфонов.

Однако, упражнения по сборке также не являются единственной возможностью приложения. Собрав винтовку, можно поупражняться в стрельбе с ней, а если хотите – даже замедлив сам момент выстрела, чтобы подробнее все рассмотреть. Игровой арсенал насчитывает более 160-ти видов оружия разного времени, даже те, которые давно пылятся в музеях мира. Изучайте полный функционал винтовок, карабинов, гранат, ну а если Вас и этим не удивить, или Вы являетесь профи, разбираете оружие с закрытыми глазами, попробуйте поупражняться с танком.

Это игра, а значит, здесь есть вознаграждение. В случае правильно совершенных операций по сборке, Вам на счет зачислят определенную сумму финансовых средств и добавят очки умений. Все это крайне необходимо, поскольку новые виды оружия будут изначально заблокировано. Но мы предлагаем Вам не мучиться и скачать с нашего сайта полную версию игры World of Guns: Gun Disassembly. В ней мы открыли полностью весь оружейный запас, вместе с уровнями, важными запасными деталями и специальными модификациями. Если Вы сумеете пройти каждую локацию и разобрать, а потом собрать каждый экземпляр по винтику – считайте себя самым настоящим оружейником.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры World of Guns: Gun Disassembly

World of Guns: Gun Disassembly
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация