Андроид Софт»Игры»Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game
Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game [мод: много денег] на андроид

+4
Разработчик:
stereo7 games
Версия:
1.2.72
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
80.78 Mb

Скриншоты

Скриншот Steampunk Syndicate 2: Tower Defense GameСкриншот Steampunk Syndicate 2: Tower Defense GameСкриншот Steampunk Syndicate 2: Tower Defense GameСкриншот Steampunk Syndicate 2: Tower Defense GameСкриншот Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

Описание игры Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

  • Описание
  • Помощь

Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game (взломанная) на андроид – оригинальный проект в жанре защиты башен, который порадует игроков приятными персонажами и необычной атмосферой стимпанка. Это совершенно другой мир, отчасти напоминающий наш, но в нем царит хаос, раздор и улицами городов страшно даже прогуливаться. Нашему персонажу в один прекрасный день надоела такая жизнь, и он решает дать отпор империи, поработившей его родной дом.

Основной миссией будет создание, а в следствии и защита собственного футуристического робота от нападений. Робот будет Вам помогать уничтожать противников, и без него Вы далеко не проберетесь, поэтому берегите его. Постепенно проходя локации персонажу будут открываться дополнительные возможности и расширяться арсенал. Каждый выигранный поединок – это шанс получить хорошие бонусы, а также открытие новых карточек, где будут башни, бустеры и запасные детали для громадного робота. Карты можно соединять, таким образом получая гораздо лучшие сооружения, можно прокачивать персонажей, арсенал и бустеры. Качайте с нашего сайта специальный взлом Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game с модом на большое количество денег и ни в чем себе не отказывайте. Быстрее открывайте карточки и прокачивайте свои возможности.

В игре прекрасная детализация, а оригинальные решения разработчиков полностью погружают пользователя в альтернативный мир. Персонажи выглядят круто, особенно робот, которого мы будем защищать на протяжении игрового процесса. Также стоит отметить высокий уровень звуковых дорожек и эффектов при взрывах.


Характеристика: 

  • уникальные графические решения;

  • невероятная атмосфера стимпанка;

  • пятерка различных сооружений с определенными уровнями;

  • пара уникальных персонажей;

  • много противников;

  • почти пятьдесят различных локаций.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game

Steampunk Syndicate 2: Tower Defense Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация