Андроид Софт»Игры»Найди Слова
Найди Слова

Найди Слова на андроид

+5
Разработчик:
OpenMyGame
Версия:
2.4
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
5 Mb

Скриншоты

Скриншот Найди СловаСкриншот Найди СловаСкриншот Найди СловаСкриншот Найди СловаСкриншот Найди Слова

Описание игры Найди Слова

  • Описание
  • Помощь

Найди слова на андроид – одна из разновидностей головоломок, которая будет не только интересной для любого, но и позволит расширить кругозор. Основной задачей для пользователя является складывание из букв слова, соответствующие выбранной тематике. Это познавательное приложение не так просто как кажется на первый взгляд, чего стоит только пройти свыше 800 уровней в различных областях. Кроме основных заданий часто будут появляться и призовые миссии, типа викторин, где нужно будет разгадать кроссворды.

Для прохождения нам понадобиться складывать слова, но прежде в меню определяемся с выбором понравившейся категории. Помните, что игровой процесс постоянно усложняется, и с новым уровнем придется больше думать. Когда рубрика выбрана, перед нами появляется квадратное поле с ячейками, в которых расположены буковки. Необходимо внимательно изучить поля и найти слово, подходящее под выбранную категорию. Если нашли что-то похожее, просто кликаем по экрану и выделяем его. Постепенно все усложнится, и на поле будут присутствовать другие слова, которые могут сбить с толку.

За данный правильный ответ игрок получит на игровой счет некую сумму средств и очки опыта. Все они играют определенную роль в процессе, поскольку за деньги можно воспользоваться подсказками. Таймера в игре нет, поэтому спешить некуда, лучше все взвесить и еще раз подумать над ответом, пробежавшись глазами по полю. Присутствуют различные викторины, где можно получить гораздо больше средств. Но не стоит начинать играть в суперигру самого начала, так как есть большой шанс проигрыша.


Характеристика:

  • простое, но приятное оформление;

  • сотни заданий;

  • бонусные викторины с ценными призами;

  • много категорий;

  • полезное приложение для изучения языка.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Найди Слова

Найди Слова
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация