TO-FU Oh!SUSHI

TO-FU Oh!SUSHI [полная версия] на андроид

+68
Разработчик:
SMART EDUCATION, LTD.
Версия:
2.9
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
75 Mb

Скриншоты

Скриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHIСкриншот TO-FU Oh!SUSHI

Описание игры TO-FU Oh!SUSHI

  • Описание
  • Помощь

TO-FU Oh!SUSHI (полная версия) на андроид – стремительно набирающая популярности игра, в которой пользователям предлагается стать суши-поваром. Несмотря на то, что сама визуальная оболочка игры представляется в виде мультфильма, а все персонажи – это миленькие животные, это полноценный симулятор с массой полезных приспособлений. Взять хотя бы самое основное, а именно роллы: за время игрового процесса вы научитесь самостоятельно готовить около сотни видов этого блюда. Здесь множество вариаций всевозможных блюд, масса продуктов для творчества и возможности расширить свой бизнес.

Вы недавно открыли небольшой ресторанчик в центре, однако уже за это короткое время у Вас появились постоянные посетители, обожающие Ваши суши. Главная задача – накормить гостей так, чтобы они были в восторге, и пришли в следующий раз со своими друзьями или семьей. После того, как гость закажет один из видов суши, переходите на нужную кухню и начинайте работать. К слову, в этом маленьком заведении целых три кухни, предназначены для различных операций. Для готовки роллов у Вас всегда имеются исключительно свежие продукты. Кальмаров и рыбу вылавливаете из аквариумов непосредственно перед готовкой. Затем отвариваете рис, кладете его на листик водоросли, режете рыбу или кальмара, приправляете и так далее. Рецептов много и некоторые из них могут удивить даже такого битого повара, как Вы. Но не бойтесь расти, постоянно пробуйте что-то новое и тогда получите возможность расширить свой бизнес.

Интересно, что в игре не обязательно подавать клиенту именно то, что он заказывал. Если у Вас не хватает продуктов или Вы не знаете, как делать это блюдо, можете просто подать что-нибудь другое, причем клиент может быть даже больше в восторге от заказа. За все эти действия игрок получает хорошее вознаграждение и хвалебные отзывы от посетителей. Правда, нужно действительно научиться хорошо готовить. К сожалению, многие рецепты ранее были заблокированы для игроков. Теперь мы добавили на нашем сайте полную версию TO-FU Oh!SUSHI, где доступны новые рецепты роллов, а также разблокированы все продукты для них. Создайте ресторанчик своей мечты, займитесь декором и научитесь готовить лучшие суши в городе.


Характеристика:

  • управление рестораном;

  • возможность приготовить около сотни разновидностей суши;

  • веселые персонажи;

  • разблокированы сотни ингредиентов для приготовления;

  • забавный игровой процесс.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Длллллп непп
    Гости
    № 4
    Длллллп непп
    29 марта 2021 04:15
    Обнови плиз до 2.8
  2. Таисия
    Гости
    № 3
    Таисия
    1 июля 2018 22:36
    Эй круто!
    Класс
  3. Гость Максим
    Гости
    № 2
    Гость Максим
    13 декабря 2017 08:57
    Ну прикольно

  4. Клико
    Гости
    № 1
    Клико
    11 декабря 2017 13:20
    stuck_out_tongue_closed_eyes  игра супер
Регистрация