Radiation City

Radiation City на андроид

+32
Разработчик:
Atypical Games
Версия:
1.0.2
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation CityСкриншот Radiation City

Описание игры Radiation City

  • Описание
  • Помощь

Radiation City на андроид – многообещающая выживалка в жанре экшн от Atypical Games. Многие геймеры уже успели убедиться в качестве нового продукта, и даже скептики, которые не ожидали от него ничего нового, рассматривают его как что-то новое в виртуальном мире. Игра перенесет нас в город Припять и расскажет небывалую оригинальную историю, разворачивавшуюся почти через 40 лет после катастрофы, повергнувшей весь мир в ужас.

По сюжету Вы – отчаявшийся молодой человек, который отправился на поиски пропавшей девушки. Подсказки приводят Вас в заброшенный многие годы назад Припять, где Вы всеми силами пытаетесь распутать клубок тайн, ищите ответы, но вместо этого становитесь жертвой ситуации. Несмотря на то, что человек давно покинул этот город, в нем живут мутировавшие существа, отдаленно напоминающие людей. Выглядят они ужасно, с разобранной кожей и гнойными язвами по всему телу. Это зомби, которые годами не пробовали живой человеческой плоти. И вот они учуяли Вас, отважного спасителя своей любимой. Что Вы предпримите и как будете противостоять мутантам, которые вылезли на охоту? Пока еще не поздно, обследуйте город на предмет укрытия, отыщите оружие и вещи, которые помогут построить баррикады. Вы должны действовать незамедлительно, вед каждая минута может стоить жизни. Не будьте заложником этого места, а станьте его хозяином.

Кроме оригинальной и полноценной сюжетной линии игра предлагает пользователям невероятно реалистичную графику. Пейзажи и жуткие места Припяти с головой затягивают в эту таинственную и до дрожи жуткую историю, а многочисленные фишки игрового процесса, сложные миссии и возможность доказать свое право на жизнь в дикой природе делают проект привлекательным для широкой аудитории игроков. Следите за обновлениями и новостями на нашем сайте и уже очень скоро мы загрузим Radiation City для Вас.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.atypicalgames.radiationcity/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Radiation City

Radiation City
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация