Андроид Софт»Игры»Army Battle Simulator
Army Battle Simulator

Army Battle Simulator [мод: много денег] на андроид

+32
Разработчик:
Rappid Studios
Версия:
1.0.00
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
36 Mb

Скриншоты

Скриншот Army Battle SimulatorСкриншот Army Battle SimulatorСкриншот Army Battle SimulatorСкриншот Army Battle SimulatorСкриншот Army Battle Simulator

Описание игры Army Battle Simulator

  • Описание
  • Помощь

Army Battle Simulator – военный симулятор на андроид в жанре стратегия, предлагающий огромные игровые возможности от компании выпустившей Эпик Батл Сиулятор. Вам предстоит собрать непобедимую армию современного образца, причем постепенно расширяя ее возможности, характеристики боевой техники и юнитов, продумывать новые, более устойчивые маневры во время сражения и пытаться быстро принимать решения, которые приведут отряд к победе. В игре реализована упрощенная трехмерная графика, где выделяются исключительно важные игровые моменты и детали, позволяющие игрокам работать с тактикой. А также, что очень важно, здесь Вам предложена полная свобода в действиях, поэтому не пропустите свой шанс доказать, насколько Вы мудрый стратег.

Сначала под Вашим командованием окажется небольшой отряд, который Вы и будете таскать в военном деле. Понемногу расширяйте собственные границы, нанимая новых юнитов с другими умениями, приобретайте танки и более мощные пушки. Именно список боевой мощи делает игру уникальной, поскольку выбор здесь действительно огромен. К сожалению, чтобы все опробовать, игроку придется сутками напролет воевать и копить виртуальные финансовые средства. Уже после запуска Ваш игровой счет обогатиться и Вы сможете купить практически все, что предлагает симулятор. Также вы сможете воевать как против ИИ, так и с реальным оппонентом, пытаясь пробиться в лидерскую таблицу. Ваша уникальная стратегия – это Ваш путь к победе над любым противником.

Характеристика:

  • никаких ограничений в игровом процессе;

  • обширный список вооружения, бойцов и техники с оригинальными свойствами;

  • различные стратегии и тактики;

  • война в сетевом режиме;

  • крутые графические элементы.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Army Battle Simulator

Army Battle Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация