Into the Dead 2

Into the Dead 2 [мод: много денег] на андроид

+13
Разработчик:
PIKPOK
Версия:
1.60.0
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
63 Mb

Скриншоты

Скриншот Into the Dead 2Скриншот Into the Dead 2Скриншот Into the Dead 2Скриншот Into the Dead 2Скриншот Into the Dead 2Скриншот Into the Dead 2Скриншот Into the Dead 2

Описание игры Into the Dead 2

  • Описание
  • Помощь

Into the Dead 2 (взлом) на андроид – это игра, которая покорила весь мир своим увлекательным и забавным сюжетом. С самых первых секунд после загрузки приложение игрок попадает во вселенную, которая заполнена зомби, загадками и выживанием. Вы сможете окунуться в атмосферу апокалипсического мира. Приложение выполнено в жанре runner и неправильно рассуждать, что это неинтересная и монотонная игра. Оригинальность игры заключается в том, что вас ожидают схватки с зомби. Для борьбы с зомби в приложении есть вместительный арсенал с широким ассортиментом орудия. Into the Dead 2 это продолжение прошлой части, в которой вас уже ждут темные леса, болота, поля и другие локации, в которых неисчисляемое количество зомби, что хотят поживиться вашими мозгами. Для выживания вам надо бежать как можно дальше от начальной точки, не попадаясь в руки к зомби. С каждым уровнем задача все более и более усложняется, а зомби становятся умнее и хитрее, именно это и прибавляет привлекательности игре.

Стоит также сказать и о технических характеристиках приложения: отличной оптимизации, качественному и реалистичному звучанию музыкальных вставок, отличной графике и детализированной мультипликации, широкое разнообразие в местностях и иные свойства прибавляют этой игре реализма и совершенности.

Единственный недостаток в игре это отсутствие русскоязычной версии, что тяжело может сказать для русскоязычной аудитории, которая не владеет в совершенстве английским языком. Однако, не стоит расстраиваться, это отличный повод, чтобы начать изучать иностранные языки, тогда игра будет для вас такой веселой и  увлекательной как и для зарубежных пользователей.  

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.pikpok.dr2.play/
  • запустить игру.
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость viktor
    Гости
    № 1
    Гость viktor
    20 сентября 2017 05:22
    Русского языка нет! 
Регистрация