Homescapes

Homescapes [мод: много денег] на андроид

+45
Разработчик:
Playrix Games
Версия:
5.4.3
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
147 Mb

Скриншоты

Скриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот Homescapes

Описание игры Homescapes

  • Описание
  • Помощь

Homescapes (много денег и жизней) на андроид – помогите дворецкому вернуть прежний вид фамильному поместью, в котором он многие годы прожил. Таймкиллер рассчитан на многочасовой игровой процесс, где вы постепенно будете открывать новые комнаты и этажи старинного особняка. В нем представлено около четырехсот, на каждом из которых придется хорошо потрудиться, чтобы очистить все участки от пыли. Обставьте все, как было во времена, когда здесь жили хозяева дома и вдохните новую жизнь в заплесневелые стены этого завораживающего места.

Игры жанра 3-в-ряд не обладают особой сложностью в прохождении. Но, несмотря на это, аркада получилась достаточно интересной, благодаря добавлению различных бонусов, приятных персонажей и даже пушистого семейного любимца. Начните работу с самого порога, соберите предлагаемое число очков и откройте дверь в хоромы. Далее вы будете знакомиться с былыми владельцами поместья, проходя по комнатам и улучшая элементы интерьера. С каждым этапом сбор бонусов будет усложняться, поэтому разработчики предусмотрели некие бонусные поощрения, с которыми играть станет немного проще. Мы же предлагаем вам не надеяться на сундуки и найденные деньги, а сразу загрузить хакнутую версию Homescapes с модом на большое количество виртуальной валюты. Помимо этого, вы получите дополнительные жизни и не будете переживать о том, что можете проиграть в самый ответственный или неподходящий момент. Дворецкий надеется на вашу помощь. Сделайте так, чтобы старый особняк, в который много лет не заходила живая душа, снова расцвел и наполнился жизнью и весельем.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация