Андроид Софт»Игры»How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day
How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day

How to Survive– Apocalypse [мод: много денег] на андроид

+8
Разработчик:
Anastasiya Voroshilova
Версия:
1.5.15
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last dayСкриншот How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last dayСкриншот How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last dayСкриншот How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last dayСкриншот How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day

Описание игры How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day

  • Описание
  • Помощь

How to Survive: Apocalypse, Lone Survivor Last day (взломанный) на андроид – проект, который обещает стать одним из самых запоминающихся релизов этого года. Симулятор предлагает огромную карту постапокалиптического мира как и в Ласт Дей он Ес, множество опасных локаций и большое разнообразие ресурсов для выживания, число которых по мере обновления разработчиками будет только расти.

Сюжет переносит пользователей на сорок лет вперед, в увядающий мир, где после глобальной катастрофы на земле практически не осталось живых существ. В этой истории вы играете не последнюю роль, ведь благодаря таким смельчакам и зародится новая эра. Начните жизнь с чистого листа, приглядите местность, где рядом бьет ручей, где можно обзавестись хозяйством и не будет угрозы извне. Вам потребуется немало времени, чтобы привыкнуть к новым правилам и возможностям, но когда вы поймете весь смысл - игра станет вашей второй жизнью.

Совершайте вылазки и продумывайте оборонительные ограждения. Зомби всегда где-то рядом, и уничтожая их, вы будете находить разные предметы и оружие, которые помогут продержаться еще одни сутки. Ходячие – не самая ужасная проблема в этом мире. Люди перестали верить друг другу, и если вы заметите на периметре живое существо – скорее всего, вас хотят ограбить или даже убить, чтобы присвоить ресурсы. Вы также не теряйте времени, и при первой же возможности грабьте и ищите полезные вещи, крафтите оружие, которое позволит уничтожать противников.

На этой странице можно скачать бесплатно взломанную версию симулятора How to Survive– Apocalypse, Lone Survivor Last day на андроид с модом много денег. Мы постоянно обновляем наш контент и стараемся добавлять новые версии игр, как только они выходят.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day

How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Роберт
    Гости
    № 1
    Роберт
    31 января 2018 20:19
    Крутая игра

Регистрация