Андроид Софт»Игры»60 Seconds! Atomic Adventure
60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure [Full] на андроид

+5
Разработчик:
Robot Gentleman
Версия:
1.3.121
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic AdventureСкриншот 60 Seconds! Atomic Adventure

Описание игры 60 Seconds! Atomic Adventure

  • Описание
  • Помощь

60 Seconds! Atomic Adventure на андроид – мобильный квест, в котором пользователь должен приложить все усилия, чтобы остаться в живых после ужасной ядерной атаки. Игровой процесс имеет такую же токсическую смесь, здесь вы не сможете просчитать свои действия, у вас не получиться воспользоваться своей хитростью – только интуиция, скорость и инстинкт сохранения рода. Ах, да, вы отвечаете одновременно за четыре жизни, поэтому удачи вам.

Вы попадаете на территорию США, где-то в промежутке между 50-тыми и 60-тыми годами. Вы – Тэд, законопослушный семьянин и отец, которому в один момент пришлось стать защитником своего семейства. Прозвучавшая сирена о начале войны заставляет вас действовать. Спешите, у вас осталось всего шестьдесят секунд до начала ядерного нападения.

Игра начинается с дома, где вы мечетесь по коридору в комнаты, пытаясь собрать провизию, чтобы прокормить семью на время пребывания в бункере. За минуту нужно собрать достаточно предметов и успеть укрыться от взрыва. Предметов, которые можно взять с собой, множество, но вы должны молниеносно определять, какие вам пригодятся и смогут спасти ваши жизни. Ведь игра с этого момента только началась, а дальше будет адски трудно.

Любое ваше движение меняет концовку игры, так что следите за тем, что берете. Конечно же, с первого раза вы не успеете пробежаться по дому и забрать все необходимое. И тут поджидает еще одна сложность. Когда вы начинаете игровой процесс с нуля, попадаете в совершенно незнакомое помещение, поэтому разрабатывайте универсальные тактики. Скачать бесплатно 60 Seconds! Atomic Adventure на андроид можно прямо сейчас на странице нашего сайта.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры 60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация