Андроид Софт»Игры»Анти – Наука 3.0 Blitz
Анти – Наука 3.0 Blitz

Анти – Наука 3.0 Blitz на андроид

+4
Разработчик:
Интерактивные Истории
Версия:
1.0.4
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 Blitz

Описание игры Анти – Наука 3.0 Blitz

  • Описание
  • Помощь

Анти – Наука 3.0 Blitz на андроид – логический проект в интерактивном формате, где вы сыграете роль одного чокнутого профессора. Но можно ли назвать человека таковым, если он пытается спасти родную планету от вымирания? Вы – один из последних умов Земли, пытающихся вернуть ей прежний облик. Ужасная участь настигла ее, и теперь практически все переменилось. Вашей непосредственно задачей станет сбор последних уцелевших ресурсов матушки природы и их компоновка.

Поначалу может даже показаться, что все это не имеет смысла, ведь элементов настолько много, что можно запутаться. Но очень скоро вы найдете смысл в этом хаосе и сможете придумать новый элемент из двух и больше составляющих. А дальше дело само пойдет своим чередом. Только не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к большему, находите выход из сложных ситуаций, создавайте и любуйтесь расцветом новой эры.

Приложение предлагает тройку режимов, где вам все также направлены на одну цель, но имеют разительные отличия. Также в них отличаются и бонусные поощрения и ваши возможности как ученого, поэтому советуем для начала попробовать себя в каждом. За удачные опыты вам также будут начисляться разного рода призы, которые в дальнейшем сослужат хорошую службу вам и во имя благой цели.

Игра получила приятное визуальное оформление и красивые анимационные вставки, что однозначно улучшило восприятие игрового процесса. У вас есть возможность скачать приложение Анти – Наука 3.0 Blitz на андроид бесплатно на нашем сайте и уже сейчас погрузиться в эту удивительную атмосферу исследований.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Анти – Наука 3.0 Blitz

Анти – Наука 3.0 Blitz
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация