Андроид Софт»Игры»Harry Potter: Hogwarts Mystery
Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид

+5
Разработчик:
Версия:
Версия Android:
и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Harry Potter: Hogwarts MysteryСкриншот Harry Potter: Hogwarts Mystery

Описание игры Harry Potter: Hogwarts Mystery

  • Описание
  • Помощь
Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид – волшебное приключение в жанре РПГ. За годы после выхода первого фильма об истории одного маленького волшебника прошло много времени были выпущены сотни игр на ПК и мобильные устройства. К сожалению, ни один из проектов не смог даже близко оправдать наши ожидания и вот, поступает сенсационная информация о скором выходе истории Хогвартса.
Но это уже не очередной штамп, который будет забыт спустя неделю после появления в Плей Маркете. В последние годы разработчики мобильных приложений основательно подходят к своей работе. В нашем же случае разработчиком выступает компания Jam City, причем поддержку ей оказывает гигант мира развлекательной индустрии Warner bros. У последних имеются права на использование персонажей из франшизы, а значит, в игре однозначно появятся уже полюбившиеся зрителю герои.
Основных сюжетных линий пока не выкрывают, как и множества других интересных моментов. Однако разработчики рассказали, что у каждого геймера будет шанс побывать в школе магии в таком обличии, которое ему по душе. То есть мы будем сами создавать свой скин, учиться магическим заклинаниям, работать с зельем, управляться артефактами и другими принадлежностями. Как можно понять, динамики процессу не отнимать, так как игроков ожидают сотни экспериментов и экзаменов на пути к становлению легендарным магом современности.
Присутствие компании Warner обещает нам, что разработчики будут стараться максимально точно скопировать стены старого Хогвартса. Это говорит о качестве не только визуальной составляющей, но и геймплея. Возможно, игра станет настоящим хитом, который продлят на целую серию. А пока ждем свежих новостей и бета-тесты. Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид вы сможете у нас сразу после выхода, который запланирован на второй квартал этого года.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация