Badass Survival

Badass Survival на андроид

+4
Разработчик:
DNS studio
Версия:
1.7.4
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Badass SurvivalСкриншот Badass SurvivalСкриншот Badass SurvivalСкриншот Badass SurvivalСкриншот Badass Survival

Описание игры Badass Survival

  • Описание
  • Помощь

Badass Survival на андроид – это приложение, которое привлёчет к себе внимание большой аудитории. Игра очень востребована и популярна за счёт сюжетной линии, технических свойств и функциональности. Приложение разработано в жанре экшен. Сюжетная линия начинается на планете, где случился зомби-апокалипсис. Вселенную наводнили ходячие покойники, коих нужно уничтожить, дабы очистить землю для проживания. Это замечательный зомби-шутер, игра, где нужно биться за собственную жизнь.

На протяжении игры вам потребуется большое количество различных предметов, которые можно купить в обустроенном для этого месте. В этой игре большое количество орудия: ножи, доспехи, клинки, стрелы, пистолеты и т.д. В игре есть неисчисляемое количество уровней, за счёт чего вам не надоест играть еще довольно-таки длительное время. В магазине игре имеют все шансы отыскать наилучшую броню, дабы подольше выстаивать нападения зомби.

Не считая перечисленного, можно перепродать орудие, которое у вас накопилось. Создатели добавили новую функцию в опциях - менять знак головы или же тела. Одежда и арсенал располагаются в инвентаре, где находится одно из лучших орудий. Из сооружения вам станут интересны всевозможные виды ножиков: 12 оригинальных ножей, револьверы, штурмовое ружьё и т.д. Вам понадобится выучить и взростить в себе чувство опрятность, бдительности, вы можете научится выносить все тяготы в мире, где нет правил и каких-то нравственных установок.

Разработайте собственную стратегию, которая позволит вам проворно и отменно очистить землю от врагов. Badass Survival на андроид – приложение, которое принудит вас оставить все дилеммы позади на длительное время, пока вы наслаждаетесь игровым процессом.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Badass Survival

Badass Survival
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация