Soul Knight

Soul Knight [мод: много денег] на андроид

+10
Разработчик:
ChillyRoom
Версия:
4.1.8
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
63 Mb

Скриншоты

Скриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul Knight

Описание игры Soul Knight

  • Описание
  • Помощь

Soul Knight (взломанный) на андроид – ролевой пиксельный экшн, в котором вам предстоит исследовать сказочные подземелья, при этом, не забывая уничтожать всевозможных противников. Сюжет расскажет о неком магическом артефакте всевластия, который способен уравнять добро и зло. По традиции нашлось существо, в руках которого данный камень понемногу превращается в зловещее устройство разрушительной мощи. Артефакт похищен, в мире начинает твориться хаос и единственный смельчак, в силах которого остановить медленную гибель вселенной – это, естественно, вы.

Вы отправляетесь в подземные земли и начинаете поиски камня, злодея, а также порталов, которые способны перемещать вас с одного этапа на другие. Все бы ничего, но у вора есть целая армия приспешников, посредством которых он с легкостью может вас остановить. Сражайтесь как никогда в жизни, используйте особые навыки, прокачивайтесь и не забывайте, что проиграв, вы попадете в совершенно другую локацию, так как они генерируются в хаотичном порядке. Ну а в конце каждого уровня на вас ждут приятные поощрения, типа золотых монеток, арсенала, рыцарских доспехов и повышения энергии.

Выбрасывать первое оружие будет опрометчивым поступком, ведь в отличие от других устройств, этот пистолет не истощает энергию, а значит может быть использован в любое время. Даже если у вас есть крутой арсенал, приберегите малька на всякий случай. На пути вам встретятся различные персонажи, которых также можно использовать в своих целях за отдельно обговоренную сумму средств. Ну и в конце мы предложим для вас скачать бесплатно взломанную версию Soul Knight на андроид. В нее вложен мод много денег, позволяющий повысить сразу все характеристика новоиспеченного героя.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация