Андроид Софт»Игры»Stickman Destruction 4 Annihilation
Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
Stickman games free
Версия:
1.21
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 Annihilation

Описание игры Stickman Destruction 4 Annihilation

  • Описание
  • Помощь

Stickman Destruction 4 Annihilation (взломанный) на андроид – минималистичный экшн, в котором игрокам представляется возможность продолжить франшизу истреблений. Виртуальный мир преобразовался, локации обрели более строгие сероватые тона, которые, как ни странно, хорошо вписываются в происходящие события. Сюжета в игре нет, зато есть куча транспорта, уровней и безбашенных прохожих, которым хлебом не корми, а дай попасть под колесо пикапа.

Все начнется с того, что ваш персонаж в край одичал, и теперь выходит на новый уровень уничтожения всего живого. Никаких пушек – только громадные колеса тачек и треск черепов под ними. Запрягайте своего железного коня и дайте прикурить всем этим приставучим людишкам. Ваша миссия – лишить жизней как можно больше стикменов, при этом оставшись живым самим, что не так-то просто, ведь они будут цепляться за каждую соломинку и искать шанс замочить вас.

Помимо убийств можно для разнообразия заняться трюкачеством, выделывать всяческие элементы в воздухе, за что также будет увеличиваться игровой счет. Транспорта очень много, но он заблокирован, пока вы не пройдете определенные этапы или соберете нужные средства на покупку. Для вашего удобства и упрощения ряда задач предлагаем взломанную версию Stickman Destruction 4 Annihilation на андроид. Скачав ее, вы получите мод много денег и реализуете любые желания в пределах виртуального мира стикмена.

Характеристика игры:

  • стильная графика и оригинальная механика;
  • простейшая навигация;
  • разношерстные противники;
  • система достижений;
  • покупка различных убийственных тачек;
  • разнообразные миссии и трюкачества.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Максим
    Гости
    № 1
    Гость Максим
    5 декабря 2018 14:21
    Я хочу установить это приложение потому что мне играла Не устал я зарабатывать деньги сам
Регистрация