Андроид Софт»Игры»Grow Empire: Rome
Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome [мод: много денег] на андроид

+10
Разработчик:
Games Station
Версия:
1.17.6
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: Rome

Описание игры Grow Empire: Rome

  • Описание
  • Помощь

Grow Empire: Rome (взломанный) на андроид – военно-тактический симулятор, включающий аспекты TD и RPG. По сути, такая игровая механика не нова для мобильных приложений подобного плана, но здесь она реализована как можно лучше, тем более подпитывает интерес и сам сеттинг. Вы переноситесь в те годы, когда Рим была сверхдержавой, к которой на километры боялись приблизиться враги. Но не в управлении будет состоять ваша миссия, а именно в ведении войска на войну. Отберите в армию лучших воинов, тщательно продумайте тактические элементы, и только тогда идите в бой.

Так как игра включает механику защиты башни, именно своим строениям вы должны уделить особое внимание. Постарайтесь как можно чаще укреплять стен замков, вышек и других объектов, так у вас будет больше шансов на победы. Что касается войска – здесь все еще сложнее. В игре присутствует более тридцати разновидностей юнитов, вы сможете приобрести всех и создать мощную армию, которой будут нипочем бунты наступающего врага.

Нападать будете не только вы, но и на вас, причем внезапно и не всегда с объявлением войны. Здесь присутствует несколько фракций по двенадцать хорошо подготовленных армий, все они являются вашими недругами, поэтому будьте готовы ко всякому. Ваши персонажи обладают также отдельными навыками, которые можно повышать по мере прохождения геймплея. Дополнительно будут доступны и другие умения и покупки в игровом магазине, с которыми можно стать сильнее.

Вам не нужно ни за что платить – мы уже обо всем позаботились. Вам нужно просто бесплатно скачать с этой страницы взломанную версию Grow Empire: Rome на андроид. Мод на много денег зачислит на ваш игровой счет кругленькую сумму, которой вы сможете распоряжаться в тех или иных целях. Укрепляйте здания, расширяйте войска, воюйте и отбирайте древние земли.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация