Андроид Софт»Игры»Tap Tap Computer
Tap Tap Computer

Tap Tap Computer [мод: много денег] на андроид

+4
Разработчик:
OkidokiGames
Версия:
1.0
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap ComputerСкриншот Tap Tap Computer

Описание игры Tap Tap Computer

  • Описание
  • Помощь
Tap Tap Computer (взломанный) на андроид – рисованный симулятор для мобильных устройств, в котором главное научиться быстро тапать по дисплею. Игроков вовлекают в забавное и необычное противостояние компьютеров и биткоинов, которое перерастает в целую войну. На стороне криптовалюты будут сражаться жуткие существа, справиться с которыми может исключительно боевой ПК - его вам и нужно собственноручно создать.
За каждый поединок ваш системный блок будет выколачивать из монстров биткоины, которые нужно обменять на валюту и приобретать дополнительную технику для компьютера. Чем больше у вас будет продвинутой техники и установленных деталей, тем быстрее можно закончить бой и выиграть дополнительные средства. Также игроку нужно обустроить небольшую комнату, можно покупать разнообразных персонажей, мебель, технику и много другого. А когда системный блок обретет нереальную силу, можно выступить в еженедельном бенчмарке за дополнительную награду.
Несмотря на принадлежность проекта к жанру кликеров, он имеет оригинальные особенности и выделяется из своего сегмента. И первое такое отличие – это огромное число разнообразных примочек для игрока. Дополнительно здесь реализована интересная игровая механика, а в нагрузку разработчики еще и продумали забавный сюжет. С какой стороны не посмотри, данное приложение достойно внимания любителей незатейливых игр, благодаря которым можно убить несколько часов свободного времени.
Также мы предлагаем вам к скачиванию специальную взломанную версию Tap Tap Computer на андроид с модом много денег. С ее помощью вы сможете совершенно бесплатно получить желаемые вещи практически сразу и увеличить свой изначальный заработок.
Характеристика:
•рисованное оформление в мультяшном стиле;
•десятки персонажей и деталей;
•покупка военной техники, солдат, кукол и других вспомогательных фигур;
•создание мощнейшего в мире компьютера;
•возможность обустроить комнату хакера.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Tap Tap Computer

Tap Tap Computer
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация