Parkour Flight

Parkour Flight [полная версия] на андроид

+4
Разработчик:
Alexander Bukharev
Версия:
3.17
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
162018. Mb

Скриншоты

Скриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour Flight

Описание игры Parkour Flight

  • Описание
  • Помощь

Parkour Flight (полная версия) на андроид – экстремальный мобильный проект, выполненный в жанре симулятора паркура. Как вы уже успели догадаться, в игре геймерам предлагается обучиться основным элементам гимнастических упражнений, которых здесь достаточно немало. Пусть вас не смущает минимализм в графике – игровой процесс здесь детально продуман, вплоть до элементов гравитации, так что будет однозначно интересно.

В самом начале разработчики предлагают нам обучиться азам управления и попробовать совершить одно из простейших действий. Так можно понять, с чем мы имеем дело, увидеть потенциал физики и, конечно же, атлета. Поначалу все кажется предельно ясным и простым, но когда дело доходит до приземления, у многих начинаются проблемы. Фишка в том, что для идеального завершения упражнения персонаж обязан приземлиться на ноги, что прыгая с высоты сделать реально сложно. Тем более что вы будете не просто спускаться с возвышенности, а в полете должны проделать сальто или другую гимнастическую манипуляцию.

Геймер может выбрать для себя один из режимов, к примеру, кампанию или свободное прохождение, не навязывающее особых требований. В нем вы можете обучаться трюкам, пытаться усовершенствовать свой потенциал и просто убить время. Выбрав же карьеру, придется попотеть, так как каждый гимнастический зал навязывает собственные условия, не выполнив которые игрок рискует потерять опыт и заработанные очки. В любом случае прохождение гораздо интереснее, ведь имея на балансе приличную сумму средств, можно разблокировать новых героев, отличающихся абсолютно всеми характеристиками, подготовкой и внешним видом.

Новая локация увеличивает процент сложности и условия, согласно чему выполнить уже обычный бланш будет гораздо сложнее. Однако вместе с этим вы будете получать намного больше кредитов на внутри игровые покупки, а также обучитесь новым элементам паркура. С каждым обновлением разработчики добавляют дополнительные возможности, что делает геймплей еще интереснее. Также все игроки участвуют в рейтинговой системе, позволяющей определить лучших трюкачей за все время.

На нашем сайте добавлена полная версия Parkour Flight на андроид, которая не навязывает обязательных игровых покупок. Скачав ее бесплатно, вы сможете опробовать каждый геймплейный нюанс и превратиться в одного из лучших виртуальных трюкачей.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация