Андроид Софт»Игры»Flip the Gun - Simulator Game
Flip the Gun - Simulator Game

Flip the Gun - Simulator Game [мод: много денег] на андроид

+4
Разработчик:
Playgendary
Версия:
1.2
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator Game

Описание игры Flip the Gun - Simulator Game

  • Описание
  • Помощь

Flip the Gun - Simulator Game (взломанная) на андроид – мобильная игра, выполненная в жанре аркадного симулятора. Разработчики предлагают игрокам поучаствовать в гонке за рейтингами, которые нужно устанавливать, просто стреляя из определенных видов огнестрельных моделей оружия. Геймплей отличается неплохой динамикой, элементами физики, а также большим количеством задач. Будьте уверенны, что с первого раза пройти игру у вас никак не получится, так как только вы выберете новую пушку, придется привыкать к ней и осваивать новую механику.

Вначале вам будет заблокирован доступ к оружейному складу – только по мере прохождения и получения очков опыта вы сможете воспользоваться другими пушками. Но если вы не желаете тратить лишнее время на сбор средств и другие манипуляции – можете обойти эти ограничения, установив специальную хакнутую версию. Миссия геймера – не допустить падения револьвера, постоянно выстреливая вниз и по сторонам. Попутно можно собирать денежку, дополнительные пули, а также ускорения, позволяющие собрать несколько больше очков.

Уровень считается завершенным, когда в барабане или магазине больше не осталось патронов. Но это не значит, что вы прошли локацию и сможете перейти дальше. Есть определенные условия, которые нужно выполнять, к тому же вы сможете заново попробовать пройти задачу, чтобы скопить больше очков для участия в распределении мест в мировом рейтинге. Чем дальше вы зайдете, тем больше бонусных фишек сможет получить, соответственно, от этого и будет варьироваться ваше вознаграждение.

Постепенно вы привыкните к геймплею и игра может показаться статичной. Для этого разработчики добавили пару десятков оружия разного калибра, правда его покупка станет еще одной непосильной задачей, ведь стоимость каждой модели огромная. При помощи взломанной версии Flip the Gun на андроид, вы с первых минут купите все необходимое. Скачайте бесплатно мод много денег и разблокируйте снайперские винтовки и лазерные бластеры. Вы не должны себя ограничивать в возможностях.

Характеристика игры:

  • казуальная графика игрового процесса;
  • реалистичная физика поведения оружия;
  • локации с возрастающей сложностью;
  • множество поощрений и бонусов;
  • оригинальные модели огнестрельного оружия;
  • таблица рейтингов;
  • интуитивно понятное управление.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Flip the Gun - Simulator Game

Flip the Gun - Simulator Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация