Андроид Софт»Игры»Case Simulator 2
Case Simulator 2

Case Simulator 2 [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
Smoked Studios
Версия:
1.98
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
30 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2

Описание игры Case Simulator 2

  • Описание
  • Помощь

Case Simulator 2 (взломанная) на андроид – неофициальная версия симулятора открытия боксов для мобильных устройств. Приложение было разработано в качестве развлекательного контента к шутеру CS:GO, где после раундов геймерам предлагается открывать специальные ящики с военным арсеналом и другой амуницией. Данная имитация является абсолютным клоном самого процесс открытия, причем в ней добавлен полный список из тысяч экземпляров различного лута.

По сути, эта игра является обычным кликером, позволяющим просто увидеть, какие примочки прячутся в виртуальных боксах. То есть, даже собрав всю коллекцию вооружения, ни один геймер не сможет ее использовать в одноименной стрелялке. Все, что нужно сделать для открытия оружия или других предметов – это выбрать бокс и купить его. После вы получите на свой баланс найденный подарок. В случае если экземпляр уже есть в вашей коллекции, вы можете предложить другим пользователям обмен.

Кроме того, что геймеры могу просто открывать боксы, создатели продукта решили предложить еще один вариант получения оружия и амуниции – виртуальное казино. Все очень просто: крутите рулетку и получаете свои бонусы. Кстати, помимо этой мини-игры присутствуют и другие не менее увлекательные забавы. Обязательно попробуйте все привилегии симуляторного проекта. Кстати, визуальный ряд и звуковая дорожка в нем взяты из оригинального приложения, поэтому вы будто действительно собираете вещички из CS:GO.

Н и теперь еще одна приятная новость. В связи с тем, что приложение не локализовано, мы решили добавить взломанную версию Case Simulator 2 на андроид. Для вашего удобства и дабы вы не тратили время на сбор валюты, предлагаем сразу же скачать мод много денег с дополнительными привилегиями. Собирайте ценные и эксклюзивные экземпляры, зарабатывайте, обменивайтесь и просто проводите время с пользой.

Потенциал геймплея:

  • бесплатное открытие боксов;
  • коллекционирование предметов и их обмен;
  • взаимодействие с другими пользователями;
  • абсолютно понятное управление;
  • полный комплект оружия и других полезных вещей;
  • попадаются эксклюзивные экземпляры.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация