Андроид Софт»Игры»European War 6: 1804
European War 6: 1804

European War 6: 1804 [мод: unlocked] на андроид

+3
Разработчик:
EasyTech
Версия:
1.3.0
Версия Android:
1.0.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
252018. Mb

Скриншоты

Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804

Описание игры European War 6: 1804

  • Описание
  • Помощь

European War 6: 1804 (взломанный) на андроид - предлагает вам сразиться с армиями самых легендарных полководцев былых времен. Разработчики целой серии военных стратегий предлагают нам окунуться в мир войны и принять участие в переломных событиях, которые изменили ход истории. Вступите в битву против Кутузова или Наполеона и попытайтесь превозмочь эти легендарные умы собственными тактиками. Только от вас будет зависеть, сможете ли вы стать лучшим и подчинить своему государству целый мир.

Начните с выбора одного из государств, которое будете представлять на протяжении геймплея. У вас будет небольшая армия, которую нужно не только обеспечить всеми важными ресурсами, но также развивать и расширять. Не последнее место здесь будет играть экономическая сторона вопроса, поэтому нужно налаживать связи, а в некоторых моментах – даже уступать и подписывать договора с вражеской стороной. Но постепенно все эти жертвы будут окупаться, и вы сможете расширить игровые возможности.

Вам придется неоднократно защищать и собственные границы, в чтобы отстоять свои позиции и не дать противнику победить, нужно как можно чаще улучшать стены башен и лагеря. Чем больше времени вы будете проводить в игре, тем обширнее станут ваши военные возможности: вы сможете создавать крепких воинов, отправляться вглубь континента и даже бросить вызов лучшим армиям былых веков. Запомните, что каждая война – это не только ресурс к получению новых территорий, но также и многочисленные траты, как союзников, так и финансовых средств, поэтому нужно искать способы пополнять казну.

В самом начале игры ваши действия будут ограничены нехваткой ресурсов и блокировкой ряда возможностей. С взломанной версией European War 6: 1804 на андроид, предполагающей мод все разблокировано, вы откроете для себя весь игровой мир. Ниже вы сможете скачать бесплатно хакнутую версию и сразу же отправиться на войну. Вас ждут незабываемые часы времяпровождения, в которые вы научитесь невообразимым тактическим маневрам.

Характеристика игры:

  • современный визуальный ряд и качественная прорисовка битв;
  • 90-то ключевых событий из страниц истории;
  • возможность играть легендарными стратегами;
  • развитие боевого потенциала армии и экономики державы;
  • завоевание европейских стран;
  • невообразимо огромные ресурсы для создания элитных боевых единиц;
  • разнообразие техники и ее усовершенствование;
  • классическая система навигации.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры European War 6: 1804

European War 6: 1804
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Андрей
    Гости
    № 1
    Гость Андрей
    28 января 2019 13:55
    Друзья кто скачивал работает?
Регистрация