Андроид Софт»Игры»Smartphone Tycoon
Smartphone Tycoon

Smartphone Tycoon [мод: много денег]

+5
Разработчик:
Roastery Games
Версия:
1.0.0
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone Tycoon

Описание игры Smartphone Tycoon

  • Описание
  • Помощь

Smartphone Tycoon  – стань новатором в мире технологий и создай революционную модель современного смартфона. Вспомни все те ситуации, когда твой мобильный начинал медленно работать при запуске приложений, как было недостаточно качества в камере или еще хуже – мало внутренней памяти. Используй все эти знания в данной игре и попытайся воссоздать такое устройство, которое каждым параметром и даже внешним видом будет идеальным.

Интерфейс симулятора выполнен максимально просто, в нем нет излишеств и ненужной детализации – весь труд разработчиков был направлен исключительно на геймплей, который вышел просто изумительным. Первые этапы работы – это покупка нужных деталей для пробного устройства, собственно, на них то и хватит твоих скромных сбережений. У тебя на выбор будут различные дизайны, камеры, динамики, дисплеи, ты даже сможешь создать мощный сплав из андроида и, скажем, iPhone, только ярче, удобнее и приятнее в эксплуатации.

Когда все технические моменты будут улажены, приступай к продажам. Здесь важно еще вначале изучить, чего требует нынешний покупатель, чтобы своим продуктом попасть в самую точку. И так, твой девайс на полке и его начали понемножку покупать. Важным моментом игры является то, насколько тепло примут твой смартфон пользователи, какие поставят оценки и будут ли негативные отзывы или даже жалобы. Нужно все внимательно изучить и сделать так, чтобы в дальнейшем не допускать косяков. Ну а дальше у тебя появятся денежки на запуск новой линии смартфонов и, возможно, путем эксперимента, ты дойдешь до самых невероятных решений, которые взорвут рынок своим новшеством.

Предлагаем тебе не тратить время на заработок копеек и разу же скачать взломанную версию Smartphone Tycoon на андроид. Мод много денег с первой секунды сделает тебя нереально богатым владельцем крупной компании. Тебе больше не придется считать мелочь, а работать с реальным состоянием - его будет потрачено на разработку моделей, которые вскоре снесут крышу потребителей. Сделай так, чтобы твои идеи работали на тебя.

Характеристика игры:

  • десятки деталей, которые можно использовать в модели;
  • безграничные возможности в работе;
  • можно создать уникальную модель iPhone;
  • изучение рынка потребителей;
  • создание крупной компании;
  • неограниченное количество моделей;
  • лаконичность оформления и удобный интерфейс;
  • простейшая навигация.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Smartphone Tycoon

Smartphone Tycoon
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация