Андроид Софт»Игры»Demolition Derby 2
Demolition Derby 2

Demolition Derby 2 [мод: много денег] на андроид

0
Разработчик:
Beer Money Games!
Версия:
1.3.79
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
93 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2

Описание игры Demolition Derby 2

  • Описание
  • Помощь

Demolition Derby 2 – мобильное дерби с ожесточенной динамикой игрового процесса. Это игра для самых настоящих экстремалов, которым надоели однотипные гоночные проекты с такими же бессмысленными трассами. Здесь все построено на процесс яростного уничтожения транспортных средств противников, причем каждая даже маленькая ошибка в управлении сулит поражение. Стремитесь к развитию, занимайте лидерские позиции и открывайте дополнительные возможности, чтобы зарабатывать еще больше.

Геймплей предлагает сразу несколько режимных противостояний, а также два пути развития на выбор геймера. Вы можете выступать на аренах и выполнять крутые виражи, соревнуясь с оппонентами в скорости – это позволит заработать больше средств на покупку тачки и ее усиления. Но в ваших силах также и поиграть в режиме максимальной деструкции, где весь представленный транспорт нужно уничтожить как можно быстрее. Здесь скорость не столь важна, скорее – уклонение от кузова другого болида.

Постепенно вы будете открывать новые арены и виды транспорта. Все тачки уникальны с точки зрения технических характеристик, но не все по карману. Тем более что здесь апгрейд практически одна из важнейших составляющих победы, ведь с его помощью можно не только увеличить максимальную скорость болида, но также усилить выносливость и броню. В игре отлично реализована система повреждений, поэтому уже после пары столкновений вы будете чувствовать, что тачка менее послушна и нуждается в ремонте.

На данный момент предусмотрено четыре арены с 15-тью треками в разных локализациях. С частыми обновлениями добавляются новые тачки, а также возможности кастомизации. Касательно графики и игровой механики данный проект может с легкостью переплюнуть гонки премиального класса. Тем более у нас предлагается к скачиванию взломанная версия Demolition Derby 2 на андроид. Бесплатный мод много денег на максимум расширит ваш потенциал и поможет прокачать авто, сделав его настоящей машиной уничтожения.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация