Drive Ahead!

Drive Ahead! [мод: много денег]

+6
Разработчик:
Dodreams Ltd.
Версия:
3.14.0
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
91 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!

Описание игры Drive Ahead!

  • Описание
  • Помощь

Drive Ahead! (взломанный) на андроид – гоночные баталии на вашем девайсе, во время которых вы почувствуете себя настоящим гладиатором. Дайте волю ярости, разбирайтесь с противниками без доли сожаления, зарабатывайте на новые монстр-траки, выбивайтесь в лидеры и станьте царем горы. Впереди вас ждут часы головокружительных боев на арене, из которой живым может выйти лишь один. А чтобы стать этим самым победителем, вам придется изрядно попотеть, ведь ИИ не прощает ни малейшей оплошности.

До начала противостояния нужно определиться с автомобилем, с которым вы примите участие в сражениях. Каждая тачка по-своему особенна, но на первых этапах вам буду доступны далеко не все экземпляры. Второй шаг к началу борьбы – выбор режима. Советуем для начала поучиться в классике, так как здесь условия намного проще, у вас будет время изучить управление и физику. Когда поймете, что готовы к чему-то большему – милости просим в режим заданий.

Мини-миссии будут различного характера, но смысл останется практически неизменным – нужно крушить врагов. Став профи отправляйтесь завоевывать другие пьедесталы в режиме царь горы, где против вас будут соревноваться еще несколько болидов. Здесь нужно смотреть в оба, так как оппонент только и ждет совершенной вами ошибки. Поэтому в царе горы важны свойства выбранного автомобиля – чем он мощнее, тем проще достичь установленной цели.

Одной из ключевых особенностей этой серии гоночных проектов стала возможность игры с другом на одном устройстве. Управление реализовано удобным образом, так что можно свободно пригласить товарища и попытаться надрать друг другу кузов. Доступны поединки и по Wi-Fi. Изучайте арены, ищите альтернативу и учитесь выкручиваться с самых неприятных ситуаций.

С взломанной версией Drive Ahead! на андроид вы станете лучшим гонщиком на арене. Скачайте бесплатный мод на много денег, который позволит собрать у себя в гараже всю коллекцию монстр-траков. Приобретайте новые скины, экспериментируйте на аренах и попытайтесь обойти каждого, бросившего вам вызов. Здесь только один достоин звания победителя и это вы.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация