Андроид Софт»Игры»Sniper 3D Assassin
Sniper 3D Assassin

Sniper 3D Assassin [мод: много денег] на андроид

+1
Разработчик:
Fun Games For Free
Версия:
3.47.5
Версия Android:
и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D Assassin

Описание игры Sniper 3D Assassin

  • Описание
  • Помощь

Sniper 3D Assassin (взломанная) на андроид – мобильная игра в жанре тира, предлагающая вам пройти скользкий и очень опасный путь убийцы. Вы будете работать на правительство, устранять опасных преступников и главарей террористических групп, которые могут навредить мирному населению. В игре достаточно простая механика, а также удобная навигация, в связи с чем к геймплею можно быстро привыкнуть. Обучайтесь и становитесь профессионалом, который может попасть в цель с закрытыми глазами.

Первоначальные задания будут упрощенного типа, чтобы вы могли освоить основные игровые приемы. Но дальше начнется настоящий ад, ведь за вашей жертвой будут присматривать и попытаются вас вычислить. Перед выполнением поручения вам предоставляют досье с основной информацией о цели, например, его фото и места, которые он чаще всего посещает. Корректируя свои действия доступными данными, вы должны найти удобное место и устранить преступника.

В качестве поощрения за каждого убитого вам будет зачислена некая сумма на игровой счет, а также кристаллы. Стоимость ваших услуг с каждым разом будет расти, так что стремиться есть к чему. Имея достаточное количество средств, можно приобрести новую оптику и другие детали к винтовке. При желании имеется оружейная лавка, в которой предлагается купить десятки ультрасовременных моделей пушек. Советуем опробовать все, что предлагает вам игра.

Чтобы вы не чувствовали себя ограниченными в действиях, предлагаем сразу же воспользоваться взломанной версией Sniper 3D Assassin на андроид. Скачайте бесплатный мод на много денег и кристаллов, дающих вам безграничный потенциал. Станьте лучшим стрелком в истории и устраните всех негодяев.

Характеристика игры:

  • приятный визуальный ряд с отменной детализацией;
  • многообразие сюжетных миссий;
  • вознаграждения и бонусы;
  • прокачка свойств винтовки и покупка оружия в лавке;
  • простая навигация.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация