Андроид Софт»Игры»World Conqueror 4
World Conqueror 4

World Conqueror 4 [много денег]

+3
Разработчик:
EasyTech
Версия:
1.5.6
Версия Android:
4.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот World Conqueror 4Скриншот World Conqueror 4Скриншот World Conqueror 4Скриншот World Conqueror 4Скриншот World Conqueror 4

Описание игры World Conqueror 4

  • Описание
  • Помощь

World Conqueror 4 (взломанный на медали и ресурсы) на андроид - предлагает геймерам попробовать себя в качестве одного из легендарных полководцев XX века. В этой глобальной стратегии вашей непосредственной задачей станет приведение войска страны, за которую выступаете в битвах, привести к глобальной победе и переломить ход событий. Сделать это будет достаточно непросто, так как у каждого военачальника имеются свои секретные маневры и ходы, которые сложно предугадать. Создавайте действенные планы, совершенствуйте тактику и набирайте рекрутов на войну.

События, разворачивающиеся в ходе прохождения, затрагивают сотни значимых битв не только времен Второй Мировой, но также Холодной войны и многих других моментов противостояния различных государств Европы, Азии и Америки. Кстати, вы самостоятельно можете выбрать, на какой стороне играть, только не забывайте, что у каждой страны будут отдельные особенности, так или иначе влияющие на тактические действия. Поэтому вам придется в некотором роде подстраиваться под эти особенности.

Режимов в игре несколько и каждый из них будет развивать определенные события. Для вас же важно подготовить своих юнитов к походу на города и поселения, дать им необходимые навыки и ресурсы. Тактика в этой игре – это все, поэтому не советуем принимать поспешных решений, ведь недооцененный враг является самым страшным. Расширяйте границы, приобретайте технику, вербуйте свежую кровь и старайтесь сделать так, чтобы ресурсов для войны было с лихвой. А для этого нужно делать лишь одно – побеждать.

С взломанной версией World Conqueror 4 на андроид достичь своей цели сможет каждый, останется только придумать действенную стратегию. Скачайте мод на много денег, дающий неограниченное число боевых медалей, а также ресурсы для поддержания сил армии. Учитесь и станьте предводителем непобедимого воинства.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры World Conqueror 4

World Conqueror 4
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация