Андроид Софт»Игры»Motorsport Manager Mobile 3
Motorsport Manager Mobile 3

Motorsport Manager Mobile 3 [мод: все разблокировано ] на андроид

+4
Разработчик:
Playsport Games
Версия:
1.1.0
Версия Android:
и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
46 Mb

Скриншоты

Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3

Описание игры Motorsport Manager Mobile 3

  • Описание
  • Помощь

Motorsport Manager Mobile 3 – это первоклассное приложение на андроид научит геймеров управляться целой компанией. Будучи владельцем гоночного клуба, вам предстоит с самых низов освоить технику управления своими подчиненными, кроме того придется заключать важные контракты, работать с составом, организовывать тренировки и покупать болиды. Ну и в самом конце как итог проделанной работы – это, конечно же, само участие в мировых чемпионатах.

Впереди игрока ожидает около шести различных широкомасштабных европейских турниров, в которых принимают участие только достойные кандидаты. Чтобы пробиться туда, нужно иметь отличную подготовку, стратегию и людей, которые смогут помочь вам достичь прямой цели. С подбора персонала и следует начать, так как это основная составляющая победы. Наймите первых рейсеров, приобретите им гоночные средства, улучшайте их и устраивайте пробные заезды, чтобы искоренить возможные проблемы.

За каждый пройденный этап или задание вы будете получать на игровой кошелек определенную сумму средств, необходимых для прокачки болидов и улучшения основных возможностей участников. Здесь продумана каждая деталь, поэтому работы достаточно много. Но самое важное – это победа в чемпионатах и их этапах, поскольку крупные деньги крутятся именно там. К тому же появится возможность приобретения тачек и расширения виртуального автопарка, что обязательно благоприятно скажется на качестве игры.

Игра выполнена в лучших традициях мотоспорт менеджера, поэтому каждый шаг придется просчитывать и постоянно находить способа улучшения гонщиков. Заключайте контракты, сооружайте трэки для подготовок рейсеров, занимайтесь техническими аспектами – только в этом случае вас ждет успех и признание.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.playsportgames.mmm3/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Motorsport Manager Mobile 3

Motorsport Manager Mobile 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация