Bouncemasters!

Bouncemasters! [мод: много денег]

+7
Разработчик:
Playgendary
Версия:
1.4.6
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
69 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!

Описание игры Bouncemasters!

  • Описание
  • Помощь

Bouncemasters! (взломанная) на андроид – платформерная игра, в которой вам пригодится знание физики и внимательность. Один влюбленный пингвин решил сделать сюрприз своей любимой, но чтобы добраться к ее дому, парню нужно обойти десятки опасных мест. Так как путешествовать пешком сродни смерти, он попросил друга медведя помочь ему научиться летать. Вам нужно запустить пингвина как можно дальше, чтобы он мог прилететь к возлюбленной вовремя.

Похожую игровую механику можно наблюдать в приложении Baseball Boy!, правда, вместо мальчугана будет мишка, а на замену бейсбольному мячу стал наш влюбленный пернатый друг. После удара битой пингвин улетает далеко вперед и начинается ваше приключение. По ходу движения нужно следить, чтобы тот не угодить в пасть одному из животных. Кстати, сами эти персонажи являются отличным батутом, которые важно использовать для прохождения. Нужно просто правильно приземляться и сильнее отталкиваться от их спин.

Как таковых уровней приложение не имеет, то есть это бесконечная аркада с кучей сложностей и ловушек. Суть ее только в том, чтобы добраться дальше, собрать золотишко и набить бонусов. Невзирая на всю простоту, в виртуальном магазине имеются всяческие ништяки для пингвина и даже апгрейд, позволяющие, например, сделать его легче для полета.

Игра замечательно подходит для времяпровождения с друзьями и семьей. Это веселое приключение имеет простейшее управление, поэтому даже самые маленькие игроки смогут помогать пингвину летать. Вы можете прямо сейчас воспользоваться взломанной версией Bouncemasters! на андроид и улучшить героя. При помощи мода много денег вы получаете максимальные ресурсы для прохождения.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация