Андроид Софт»Игры»Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются
Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

+5
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия:
1.1.30
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
38 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываютсяСкриншот Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываютсяСкриншот Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываютсяСкриншот Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываютсяСкриншот Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываютсяСкриншот Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Описание игры Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

  • Описание
  • Помощь

Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются на андроид – творческий тайм-киллер для всех возрастов. Игра представляет собой смесь симулятора и ролевого проекта с отличной графикой, многочисленными задачами и неплохим сюжетом. Особенно она понравится девочкам, мечтающим покорить сцену своими навыками. Если вы желаете стать звездой прямо сейчас – устанавливайте эту игру и начните движение в нужную сторону.

Никто не верит в то, что Виктория сможет стать профессиональной танцовщицей, даже ее преподаватели перестали обращать на нее внимание. Вы должны сделать так, чтобы девочка стала самой яркой звездой предстоящего шоу, но для этого сначала нужно попасть в число конкурсантов. К этой далекой цели нужно идти с гордо поднятой головой, выполнять поручения, пытаться тренироваться все свободное время, учить необычные и сложные партии. Выполняя задания, вы будете получать бонусы и повышать рейтинг, который влияет на многое.

Знакомым с механикой танцевального таймкиллера Hip Hop Dance School будет просто разобраться в игре и управлении, так как они сильно похожи. Каждое действие приводит к различным исходам, поэтому нужно знать, что и кому говорить. Малейший промах может стоить места ведущей танцовщицы, а героиня такого провала просто не переживет. Предлагаем вам установить замечательное приложение Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются на андроид. Это именно та игра, которая доказывает, что мечты сбываются. Главное – искренне верить в свою цель, много работать и идти прямо, несмотря ни на что.

Характеристика игры:

  • приятная визуализация;
  • диалоги с игровыми персонажами;
  • присутствует сюжет;
  • сотни заданий, обучения и выступления;
  • любовная линия;
  • несколько направлений танцев.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация