Андроид Софт»Игры»This Is the Police
This Is the Police

This Is the Police на андроид

+3
Разработчик:
HandyGames
Версия:
1.1.3.3
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
30 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the PoliceСкриншот This Is the Police

Описание игры This Is the Police

  • Описание
  • Помощь

This Is the Police – мобильная игра на андроид на криминальную тематику. Здесь вы работаете в худшем участке города, потопающем в грязных руках коррупции и насилия. Глава департамента Д. Бойд через шесть месяцев уходит на пенсию и перед ним стоит сложная дилемма. За это время ему нужно собрать 500 тысяч баксов, причем, неважно каким способом. Следственно, решать вам: превратит он отдел в самый продуктивный или же поддаться соблазну и начнет работать на гангстеров.

В роли начальника участка, игроку придется выполнять массу дел. От выбора стороны зависит само развитие истории квеста. Вы можете расследовать убийства, грабежи и жалобы простых граждан, прижучивать наркоторговцев или взаимодействовать с преступными синдикатами. Установите This Is the Police на андроид прямо сейчас и попытайтесь сделать все правильно. Не забывайте сотрудничать со своими подчиненными, которые могут обладать полезной информацией. Отныне судьба города зависит от первых ваших шагов, которые могут дать толчок веренице невообразимых событий.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация