Андроид Софт»Игры»Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game
Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game

Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game [мод много денег, монет, медалей]

+4
Разработчик:
iKame Games
Версия:
1.5.4
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
31 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game

Описание игры Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game

  • Описание
  • Помощь

Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game– налаживай добычу драгоценного металла и превратись в финансового магната. Подобно большинству симуляторов тапа, ключевые аспекты победы основаны на быстрых действиях геймера. Но, поскольку все твои рабочие являются преступниками, за ними нужен глаз да глаз, ведь в любой момент один из них может попытаться сбежать с шахты. Нанимай охрану, используй ресурсы тюрьмы в свое благо и наблюдай за тем, как твой карман пополняется золотишком.

В этом нетипичном таймкиллере реализованы элементы строительного симулятора, за счет чего твой персонаж может не просто управлять рабочими в шахтах, но также стать главой небольшого города.

Улучшай каждый уровень в шахтах, повышай силу рабочих и получай больше средств на постройку города. Очень скоро в твоей власти окажется не только бесплатная рабочая сила, но и все население. А это еще больший потенциал для заработка.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game

Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация