Factory Inc.

Factory Inc. [мод: много денег]

+4
Разработчик:
Cheetah Games
Версия:
2.3.58
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
64 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.

Описание игры Factory Inc.

  • Описание
  • Помощь
Factory Inc. (мод много денег) - мобильный кликер с множеством игровых функций. Вашему герою повезло получить наследие старой фабрики. Но чтобы она могла приносить хоть какую-то прибыль, нужно вкладывать в нее много денег и труда. Начните с небольших побед, чтобы в скором времени иметь возможность приобретать различные машины и механизмы для работы. Доход будет зависеть от количества рабочих и специальных конвейеров. Наблюдайте за работой подчиненных, за правильным выпуском товара, а также за его продажей. Подумайте о хорошей стратегии и постарайтесь собрать как можно больше денег.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация