Андроид Софт»Игры»Plants vs. Zombies 3
Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 (мод много денег)

+3
Разработчик:
Версия:
20.0.265726
Версия Android:
и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Plants vs. Zombies 3Скриншот Plants vs. Zombies 3Скриншот Plants vs. Zombies 3

Описание игры Plants vs. Zombies 3

  • Описание
  • Помощь

Plants vs. Zombies 3 – мобильный экшн, выполненный в жанре обороны башен. Франшиза PvZ давно стала частью игрового сообщества за счет уникальных решений геймплея и нетипичных персонажей. Каждый релиз отличается новшествами в механике и мессой дополнений. На этот раз нам предлагается еще больше приключений, мутировавших героев и противников. Новая волна зомби надвигается! Сделай все, чтобы твой земельный участок уцелел в этом невероятном противостоянии.

По непонятным причинам ходячие мертвецы пытаются прорваться именно на территории огорода, где до недавних пор беззаботно существовали различные растения. Но нежить даже представления не имела, что эти некогда беззащитные культуры теперь мутировали и могут защищаться. У каждого из них имеется особое умение, с помощью которого можно предотвратить осаду. Выбирай свой игровой стиль и пытайся сделать так, чтобы ни одно существо не смогло пройти установленные барьеры.

Игровой процесс представляет собой нескончаемые сражения, в которых победить сможет действительно хороший стратег. По сути, сами сражения обладают некой казуальностью, поскольку здесь главное поставить растения на клетки таким образом, чтобы не был пропущен ни один мертвец. Битвы происходят без участия геймера и все, что ты сможешь делать в процессе – это внедрять новых персонажей на поле. Помни, что новая волна зомби будет гораздо сильнее, кроме того время от времени появляются сильнейшие противники, которых можно убить, только сплотив все силы.

Система восстановления единиц солнца будет автоматической. Данный ресурс важен для расстановки юнитов, а также возможности поставить на игровое поле больше бойцов с лучшими характеристиками. Такое нововведение чем-то напоминает легендарную Clash Royale. Установить Plants vs. Zombies 3 на андроид можно прямо с этой страницы. На данный момент представлена альфа-версия, имеющая определенные недоработки геймплея. Уничтожай нежить, собирай редкие экземпляры растений и побеждай в каждой атаке.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация