Archero

Archero на андроид

+4
Разработчик:
Habby
Версия:
3.11.4
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
102 Mb

Скриншоты

Скриншот ArcheroСкриншот ArcheroСкриншот ArcheroСкриншот ArcheroСкриншот ArcheroСкриншот Archero

Описание игры Archero

  • Описание
  • Помощь

Archero – изометрический боевик с довольно непростым игровым процессом. Воин-лучник отправился в дикие земли, чтобы уничтожить зло, но он даже не мог предположить, что те местности кишат монстрами. По мере прохождения, вы сумеете разблокировать несколько видов оружия, которыми герой будет кидать в своих врагов. Также здесь присутствует броня, которая позволит продержаться несколько дольше на поле боя. Дополнительно имеются питомцы, которые так же, как и герой атакуют врагов. Механика игры довольно простая: вам достаточно бегать по локациям и успевать наносить сокрушительные удары.

Вас ожидают десятки серьезных схваток на каждой из локаций, кроме того вы будете встречаться и с главарями уровней. Уничтожая их вы будете получать гораздо больше опыта и монет. За внутри игровую валюту можно прокачивать уровень брони, оружия или питомцев, а за опыт – свои собственные умения. С каждой прокачкой вам будет доступен один из трёх рандомных навыков, которые остаются до конца локации.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация