WorldCraft

WorldCraft на андроид

+810
Разработчик:
Версия:
2.0.1/ 2.0
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры WorldCraft

  • Описание
  • Помощь
Наконец-то игра WorldCraft вышла и для Android. Можно создавать свои собственные миры или путешествовать по тысячам других, которые в мобильной версии WorldCraft создали другие игроки.

Возводите здания своей мечты, исследуйте вселенные, загружайте собственные карты и здания в режиме одиночной игры. Свои собственные постройки можно защитить паролем от посторонних глаз, чтобы только ваши друзья в WorldCraft на андроид могли иметь доступ к ним.

Игра сводится к тому, что вам необходимо выжить в пиксельном мире. Для этого необходимо постоянно искать ресурсы, строить приюты для ночлега, создавать новые предметы. Особенно осторожным необходимо быть с ужасно вредными мобами, зомбаками и тыквоголовыми. В целом же, игра WorldCraft даст вам безграничное поле для деятельности и возможности для креатива.

От других версий данную игру отличает встроенный чат, огромные карты и тысячи игроков.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры WorldCraft

WorldCraft
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. София
    Гости
    № 2
    София
    3 декабря 2015 19:15
    Очень классно советую
  2. Amira
    Гости
    № 1
    Amira
    5 июля 2015 18:54
    Интересная игра
Регистрация