Zombie Frontier 3

Zombie Frontier 3 на андроид

+78
Разработчик:
Версия:
1.67
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Zombie Frontier 3

  • Описание
  • Помощь
Очередной зомби апокалипсис! Но только теперь на уровень выше. Погрузитесь в атмосферу выживания и бесконечной опасности.

Геймплей
Ваш персонаж оказался в непростой ситуации, вокруг одни зомби и другого выхода нет как перестрелять их всех в голову. Что же случилось? Пока это никому не известно, но многие продолжают искать ответ на один и тот же вопрос.

Множество карт и широкий выбор оружия предотвращают скуку. Добавляет эффекта хоть и типичное, но уникально поведение нечисти, которая пытается напасть на вас. По ходу сюжета вам нужно будет прорываться через их полчища и отбиваться от них. Порой вас будут поджидать встречи с чем-то большим и невероятно опасным. Но ведь для такого профи это не особая проблема? К тому же уровень адреналина просто не даст расслабится и потерять бдительность.

Более двухсот уровней каждый последующий из которых сложнее и сложнее. И во многих вам будут предоставлены разные награды и достижения. Ну а если станет скучно сразитесь с реальными игроками и докажите кто из вас лучше сражается не только против зомби. Победа принесет дополнительные очки и приятные награды.

Графика и звук
В сравнении с предыдущими версиями игры в третьей части полностью обновлен графический движок и дизайн. 3D модели пугающе реалистичны, но это только заставит вас быстрее с ними расправится. А музыка и сопровождающие звуковые эффекты летящую пулю к голове зомбака впечатляют до дрожи.

Управление
Все движения персонажа управляются кнопками на экране. Соответствующие для движения в разные стороны. Конечно справа будут клавиши смены оружия и его активации(выстрела или броска гранаты). В главном меню вы также можете уточнить настройки и индивидуально настроить их под себя.

Особенности:
  • Большое количество миссий;
  • Широкий выбор оружия;
  • Синхронизация с Facebook;
  • До дрожи реальная графика;
  • Интернет баталии с реальными игроками.

Когда нет выбора приходится действовать быстро и при этом сохранять холодной голову. Поэтому скачивайте игру «Zombie Frontier 3», ствол в руки и вперед, ведь впереди столько опасного и интересного!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Zombie Frontier 3

Zombie Frontier 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация