Андроид Софт»Игры»Аркады и экшн»Metal Gear Rising: Revengeance
Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance на андроид

+5
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия:
60.20049
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
10 Mb

Скриншоты

Скриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: Revengeance

Описание игры Metal gear rising: Revengeance (Восстание стального механизма: Oтмщение)

  • Описание
  • Помощь

Metal Gear Rising: Revengeance – невообразимо реалистичный проект, разработанный специально для ОС Android. Уникальным его делает захватывающая трехмерная графика и практически абсолютное перенесение всего геймплея с консолей и ПК. Поэтому стоит учесть свободное место на своем устройстве.

Играть мы буем за киборга Рейдена, который ранее был обычным человеком. Он – идеальная машина для убийств, который при помощи одной только катаны способен уничтожить любого врага. По мере прохождения экшена нам будет по кусочкам показана история маленького киборга, его путь к воину. Это полноценная история, с захватывающими прорисовками с участием уникальных персонажей.

Каждый из врагов киборга должен быть свергнут. Но при этом убивать их необходимо со всем имеющимся в запасе мастерством – это позволить Вам получать вознаграждения, за которые мы сможем приобретать обновления для Рейдена. Катана не является единственным оружием, постепенно будут открываться и другие виды холодного оружия и даже огнестрельного, с которыми убивать противников будет гораздо быстрее.

Слэшер насчитывает около шести десятков достижений и восемь боссов. Игру оценят не только любители помахать острым мечом, но и абсолютно все ценители компьютерных игр и качественной графики с нереально крутым сюжетом.

 Графическая составляющая игры, ее приятный и захватывающий геймплей – не единственные преимущества Metal Gear Rising. Разработчики проработали проект до самых мелочей, что сделало его непревзойденным как в жанре экшн, так и любом другом. На фоне каждого боя играет динамичный рок, отлично подчеркивающий атмосферу игры.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
Кэш к игре Metal Gear Rising: Revengeance качать через приложение.

Данная игра предназначена для девайсов с видеоускорителем - Tegra X1!

Ссылки для скачивания игры Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance[/xfnotgiven_descr_title]
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Илья
    Гости
    № 2
    Илья
    27 октября 2022 22:42
    Чо писать мне не понятно
  2. Снюсоед
    Гости
    № 1
    Снюсоед
    6 октября 2022 23:17
    Не грузиться
Регистрация