Андроид Софт»Игры»Аркады и экшн»Gangstar: Новый Орлеан
Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: New Orleans [мод: много патронов] на андроид

+20
Разработчик:
Gameloft
Версия:
2.1.1a
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Размер файлов:
34.5 Mb + 679 Mb

Скриншоты

Скриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый Орлеан

Описание игры Gangstar: Новый Орлеан

  • Описание
  • Помощь
Gangstar: New Orleans – продолжение аркадной серии Gangstar для мобильных устройств (планшетов) с ОС Android. Компания Gameloft в новом проекте смогла исправить часть недостатков, присутствующих в предыдущей игре, улучшился геймплей, расширился кругозор, присутствуют другие возможности.
По сюжету мы перевоплощаемся в байкера, приехавшего в город Новый Орлеан в поисках наживы. Наш герой – плохой, безжалостный парень, с совершенно отсутствующими принципами, которому кроме бабла, в принципе, ничего не нужно для счастья. В игре разработчики подарили нам полную свободу, делай, что захочешь, только не забывай иногда проходить миссии, которые нам, время от времени, будут подбрасывать знакомые персонажи.
Что нового игра нам может подарить?
На первом этапе мы можем выбрать облик своему герою, всего предложено шесть персонажей. Выполнять миссии очень важно, ведь они приносят нам доход и поднимают авторитет. В одной нам предложат кого-то доставить в определенное место, где-то – замочить или защитить гангстера. Практически все задания нужно выполнять за определенный промежуток времени, поэтому действовать нужно быстро. Авторитет позволит на определенном этапе стать главарем группировки – просто замочи босса и район под твоим контролем. Это нужно для постоянного пассивного дохода.
Уделить внимание стоит шкале энергии, которая очень быстро исчезает и ее постоянно нужно пополнять. То же самое можно сказать и о пушках, разряжающихся в самый неподходящий момент, поэтому будет целесообразно тратить патроны с умом. Кстати, выбор оружия достаточно разнообразен, приобрести можно практически все, что пригляделось.
Если брать графическую часть – здесь Геймлофт как минимум продвинулись на шаг вперед. Играя Вы, прямо-таки, смотрите мультяшное кино, боевик, в котором вольны сделать так, как сами того пожелаете. Анимация приятно радует, кроме того – все прорисовки, каждая добавленная деталь, прохожие, автомобили достаточно красочно и реалистично смотрятся. Тачек куча – выбирай, мочи горожан, отжимай то, то тебе нужно и вперед. 
Увеличилась карта игры, она более разнообразна. Исправили косяки с физикой: теперь каждый удар и столкновение игрок чувствует, это также придает реалистичности происходящего. Конечно же, не обошлось и без доната. Вы можете приобрести кучу фишек для своего персонажа и стать реально крутым гангстером.
Новая игра их серии Гангстер по своим характеристикам стала более совершенной, интереснее, а разнообразие миссий позволит геймеру не соскучиться. Скачать взломанный (Гангстар: Новый Орлеан) Gangstar New Orleans на андроид с модом можно тут!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация