N.O.V.A. Legacy

N.O.V.A. Legacy на андроид

+4
Разработчик:
Gameloft
Версия:
5.8.3c
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
23.7 Mb

Скриншоты

Скриншот N.O.V.A. LegacyСкриншот N.O.V.A. LegacyСкриншот N.O.V.A. LegacyСкриншот N.O.V.A. LegacyСкриншот N.O.V.A. LegacyСкриншот N.O.V.A. Legacy

Описание игры N.O.V.A. Legacy

  • Описание
  • Помощь
N.O.V.A. Legacy – трехмерная стрелялка для устройств на базе Андроид. Студия Gameloft решила вдохнуть новую жизнь в некогда увлекательный крутой экшн и выпустить ремейк культовой игры, а точнее первой ее части, вышедшей еще семь лет тому назад. Проект превзошел все ожидания творцов и теперь мы с Вами можем также убедиться в его крутости.
Как и раньше, играть мы будем за морского пехотинца по имени Кэл Уордин, лучшего боевика на планете. Нам предстоит проникнуть на вражескую территорию и обследовать ее. На пути будет множество испытаний и тяжелый выбор, но благодаря огромному арсеналу сделать это будет немного легче. А вот тут разогнаться есть где: дробовики, снайперские винтовки, лазерное оружие, гранаты и многое другое. Правительство обеспечило нас арсеналом высшей пробы и нам осталось только не подвести человечество. Боевых тактик будет несколько, так как все противники во время сражения ведут себя по-разному.
Игра имеет сразу несколько сюжетных разветвлений:
  •  инопланетное вторжение;
  •  война с инопланетными батальонами;
  •  спецоперации и миссии.
Какие отличия от прежней версии?
Первым делом бросается в глаза вес самой игры. Она занимает примерно 23 мегабайта. Создатели говорят, что добиться такого маленького веса удалось благодаря специально предназначенному для сжатия клиенту. Стоит отметить, что уменьшение размеров совершенно не повлияло ни на производительность, ни на качество выполнения самой игры. Графика в ней стала куда реалистичнее прежнего, добавились новые локации, а также – имеется дополнительное вооружение. В игре имеется тройка игровых режимов : арена, события и истории.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры N.O.V.A. Legacy

N.O.V.A. Legacy
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация