Splitter Critters

Splitter Critters [взломанная] на андроид

+4
Разработчик:
RAC7
Версия:
1.3.1
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
58 Mb

Скриншоты

Скриншот Splitter CrittersСкриншот Splitter CrittersСкриншот Splitter Critters

Описание игры Splitter Critters

  • Описание
  • Помощь
Splitter critters – это невероятно увлекательная логическая аркада для мобильных устройств на Андроид. Красочная игра с забавными персонажами, от которой совершенно невозможно оторваться.
Маленькие инопланетные гости исследуют новый для них мир. Однако отойдя от своей тарелки подальше, они могут оказаться в нешуточной опасности! Столь мирный пейзаж может скрывать ловушки, коварных врагов или же просто непреодолимые препятствия. А беспечные исследователи просто перемещаются по уровню туда-сюда, совсем не глядя под ноги. И только Вы можете помочь симпатичным малышам добраться до безопасного корабля. Воспользуйтесь уникально инопланетной технологией: одним движением пальца разрежьте местность и сдвиньте две части разреза так, чтобы герои могли спокойно двигаться дальше. Не переживайте за судьбу изменяемой планеты: перед стартом тарелки все сдвиги вернутся в первоначальное состояние, так что местная природа не пострадает.
Вас ждёт множество всевозможных уровней, начиная с самых простых и заканчивая настоящими головоломками. Сохраните всех гостей планеты и не дайте им попасть в беду.
Игра порадует Вас простой, но очень милой графикой. Чистые неброские цвета и стильный минимализм картинки создадут атмосферу уюта и камерности, что поможет Вам поднять настроение и отдохнуть от повседневных дел. Фоновая музыка спокойная и ненавязчивая, так же призвана помочь игроку расслабиться и получить максимум удовольствия от игры.
Возможность лично познакомиться с героями «Splitter critters» представится владельцам андроид-устройств уже в начале 2017 года.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Splitter Critters

Splitter Critters
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация